Интернет
Не могу зайти вконтакте, и вдруг вижу, что в меле в свой микроблог, друг написал -
"Вконтакте закрыли!!! Его больше нету!!!" Это так? или просто проблемы на сервере? У меня просто реально паника!
господи.. да как обычно ошибка на сервере)
ну и ладно.... МОИ МИР круче!
Контакт больше не заработает! Можна идти вешаться!
Из новостей:
Вконтаке закрыли за неуплату налогов. Павел Дуров задержан. Скорее всего, вконтакте больше не будет существовать.
пойду на фэйсбуке и на майспэйсе посижу
а то ж пипец
контакта бальше не будет :DDD
а то ж пипец
контакта бальше не будет :DDD
может хватит уже издеваться???? Нет, вы конечно можете продолжать смешить людей своей паникой, но когда же всё это кончиться? Все люди ждут с нетерпением доступа вконтакт но появляются ведь и зависимые от него люди И это очень смешно наблюдать на страницах этого сайта! Задолбали в общем вы все! Сколько можно? Почему нельзя было у кого то одного создать вопрос и коментить там его??? Так нет же создали около миллиарда вопросов про контакт! Зачем это всё???Честное слово тупость!!!
хих) )
и такое бывает))) )
ахахаах)
народ, может и правда хватит?
и такое бывает))) )
ахахаах)
народ, может и правда хватит?
Да Контакт реально закрыли за неуплату налогов.
После полудня перестал работать третий по популярности сайт Рунета — vkontakte.ru. Практически в то же время одновременно перестали работать мобильная версия сайта (pda.vkontakte.ru) и международный сайт (vk.com).
Также не отвечает на запросы личный сайт автора социальной сети Павла Дурова — durov.ru. Кроме того, в настоящее время невозможно определить IP-адреса серверов.
По мнению технических экспертов BFM.ru, наиболее вероятные причины происходящего — обрыв каналов связи, либо DDoS-атака на проект.
группа хакеров из Японии получила доступ ко всем серверам вконтакта и удалила с них совершенно всю информацию. По некоторым сведеньям на восстановление информации уйдёт около трёх месяцев.