Интернет

ПРО ВКОНТАКТЕ! Пожалуйста помогите!

Скажите пожалуйста в данный момент не могу зайти в контакт сайт вообще не грузиться. Это проблема у меня или вообще у контакта, посмотрите пожалуйста свои странички. Помогите! Заранее спасибо.
Социальная сеть «Вконтакте» не доступна пользователям. При попытке зайти в свой аккаунт появляется сообщение о том, что сервер не найден. По словам пользователей проблемы с доступом начались сегодня ночью - сайт временами был не доступен. Приблизительно между 11 и 12 часами дня он стал недоступен полностью. О том, что «Вконтакте» «упал» сообщают пользователи из разных регионов - из Самары, Саратова, Риги, Санкт-Петербурга

а если надо зайти срочно то через анонимку!!!
Виталий Кокуев
Лучший ответ
технические работы шли и тесты различные! ! Надо же когда то совершествовать его, тестировать! Уже всё починили!
у всех так
заееееееееееееееееееееееееее
Социальная сеть «Вконтакте» не доступна пользователям. При попытке зайти в свой аккаунт появляется сообщение о том, что сервер не найден. По словам пользователей проблемы с доступом начались сегодня ночью - сайт временами был не доступен. Приблизительно между 11 и 12 часами дня он стал недоступен полностью. О том, что «Вконтакте» «упал» сообщают пользователи из разных регионов - из Самары, Саратова, Риги, Санкт-Петербурга.
Ерлан Yerlan
Ни у кого не работает!!!
Али Маашев
Пожалуйста выпей йаду
Kypu Bambyk
У всех так. Жди пока заработает
Ждите, там тех работы.. до вечера.. ни у кого не открывается
Вы что, помешались все с этим Вконтактом? ! Ну нельзя же быть такими невнимательными!! ! Пробегите глазами по вопросам, может кто-то уже спросил, а?
почитайте предыдущие вопросы!!!!
Социальная сеть «Вконтакте» не доступна пользователям. При попытке зайти в свой аккаунт появляется сообщение о том, что сервер не найден. По словам пользователей проблемы с доступом начались сегодня ночью – сайт временами был не доступен. Приблизительно между 11 и 12 часами дня он стал недоступен полностью.
Ведутся технические работы, ожидайте!
японцы кажется взломали!!!!
у всех.
Vasile Brumariuc
Подожди до вечера все будет работать))))
В данном случае проблема в самом сайте "Вконтакте". Сервис временно недоступен в связи с сбоем в рабочей системе Дурова.... В ближайшее время неполадку постараются устранить. Попробуйте зайти вечером где то в часов 9...уверен все будет работать "гладко"))Но возможно некоторые фотографии будут не отображаться... но тоже временно)))