Интернет

может ли один посланный смс стоить 225 рубль

может 400.смотря куда. нов основном это лохотроны.
Валерий Болотин
Лучший ответ
Да и даже более.

у них большими буквами пишеться стоимость за день ==А СНИМАЮТ ЗА МЕСЯЦ==читай внимательно.
Смотря куда. На обычный номер любого оператора-врядли. На какой-то короткий номер-может.
Vitaly Drachev
если на короткий номер то и 500 может стоить.. асобо када тя разводят
Артём Мальцев
может
смотря куда слали???
Юрий Якимович
может, если отправлен на короткий номер.
может и 500 и 600 и 800, смотря куда отправляешь.
Тигран Гулян
может! На короткий сервисный номер может! 4-х или пятизначный. А вообще стоимость отправки на любой номер можно предварительно уточнить у специалистов абонентской службы своего оператора
если отправляешь прочитав номер в инете то может стоить и 300 и 600 и 900 руб
может, можно лишиться всех денег на телефоне. Сейчас много таких разводов. В т. ч. и просят перезвонить. Не знаешь номера- не отвечай никак.
Если смс было отпралено для получения какой либо услуги
Тимур Валеев
Может запросто.
Igor Rusanovsky
обязательно.
стоимость смс на номера нестандартного формата ( 3, 4, 5 и т. п. цифр) устанавливается по договору с оператором сети- от 0 для акций и до ...для всяких коммерческих услуг. и по договору с оператором может быть установлена другая цена на обычный тел. номер, и. если владелец номера или услуги не сообщает про установленную иную, чем в вашем тарифе, стоимость, то это МОШЕННИЧЕСТВО и стоит сообщать об этом оператору и в правоохранительные органы. будьте внимательны-- нестандартный номер- значит высокая стоимость
нет

хотя если куда?
7Naii5Er
конечно может... это развод для лохов.... кто -то ведется... ты по-ходу одна из них)) не переживай... таких много