Удаляем информер в браузере:
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
==================================================================================
2 варианта:
№1
отключаем физичекси комп от инета
пергружаемся
любой анитвирусник обязан выдать подозрительныю ссылку или файл - это и есть то самое искомое
блочим/удаляем
перегружаемся
чиститмся антивирусниками
№2
воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://z-oleg.com/
Интернет
у меня всплыло какое-то окно, как его убрать, оно не закрывается, пишет отостать смс что делать?
Находим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Открыть блокнотом файл hosts.
(если Vista или Windows7, Блокнот для открытия файла hosts надо запускать
от имени администратора (правым кликом на ярлыке) . Проверить перед этим
что на файле не стоит атрибут "только для чтения".
Удалить: всё после - 127.00.1 localhost
Сохранить и закрыть.
(если Vista или Windows7, Блокнот для открытия файла hosts надо запускать
от имени администратора (правым кликом на ярлыке) . Проверить перед этим
что на файле не стоит атрибут "только для чтения".
Удалить: всё после - 127.00.1 localhost
Сохранить и закрыть.
комп свой лечить нормальным антивирем!
У меня в Internet Explorer одновременным нажатием клавиш Ctrl+Alt+Delete открывается новое окно, в котором есть "Диспетчер задач".Щёлкаю его и в открывшемся окне приложений снимаю задачу с нужного, вернее, ненужного работающего приложения. (это-ноутбук Samsung R510)
Случайно не порноспам? Попробуй зайти через Operu, там его нет ...меня уже вторую неделю мучает
где? в браузере? на рабочем столе? колво показов есть?
Это называется ИНФОРМЕР! НЕ надо ничего отсылать! Это мошеничество! Просто поставь другой браузер! А если это окно в видоусе, то переустанови систему! Я уже попадался на это!
У меня такая х.. . была дней пять назад.... она всё заблокировала... я мучался-мучался.... переустановил винду и всё...))
Переустанови винду!!!
Ха....)))) у меня такое два раза было.... короче, такие "информеры" бывают разные, но если там пишут-или отправьте СМС или ждите определённый срок (например 30 дней) , то тупо в настройках даты поменяйте время... у меня проконало
просто закройте браузер! а потом снова откройте.
или попробуйте закрыть его через диспетчер задач
или попробуйте закрыть его через диспетчер задач
Похожие вопросы
- вылазиет окно на раб. столе и можно закрыть лишь отправив смс. что делать?
- у меня вконтаке заблокировали что делать какой то "АТИСПАМ" пишет оправте смс....что делать? )
- Помогите,вконтакте страница не открывается пишет отправте смс,что делать?
- Заблокирована страница vkontakte, пишет отправте смс, что делать?
- Не могу зайти в контакт и одноклассники. Пишет пришли смс. Что делать?
- Вылезло окно с парнографией...чтобы убрать его нужно отправить смс....Что делать?
- Блин скажите пожалуйсто как убрать рекламное окно оно постоянно выскакивает и просит смс чтоб его удалить
- Когда я сижу в инете выходит окно рекламы и пишет, если вы хотите чтобы реклама невыходила отправьте смс? Что делать!
- вылезает реклама на полстраницы не как не могу убрать, что бы убрать пишут что надо послать смс. что делать?
- что делать??с моего компа с не давнего времени вконтакты не заходит,пишет отправьте смс с кодом,но и оно даже не отправл