Удаляем информер в браузере:
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Интернет
памогите!! на пол экрана вылазит рекламный модуль!!??
Аслан Бекпауов
спасибо огромное приогромное я сделала это мне помогло!!!!
Это вирус. Хороший антивирус, например Nod32 или Norton очистят систему. Я и сам удалял не раз. Кстати, Мирослава, а на каком сайте вы, извиняюсь, подцепили этот вирус?
В IE в сервис > надстройках отключай все ***lib.dil где звёздочки могут быть любые быквы.
Можешь зайти через него туда куда он ведёт и выйти. Если вылезет снова через несколько минут повторяй проделанное или просто сиди на том сайте, ну в смысле оставь его на одной из сылок. . А если не получится поступи как предлагают другие.
Скачай антивирус, или переустанови Windows. А лучше - пользуйся другитм браузером и/или качни новый =)
И всё будет ОК))
не вирус.... C:\Documents and Settings\админ\Application Data и там папка ...AdsSribe(шот похожее) в ней есть .txt файл его нужно редактировать. В самом низу строка (там написано скок еще раз будет эта дрянь появлятся (977)) меняеш это число на 0 потом сохраняеш. после етого в тойже папке запускаеш unistal и удаляеш....
Не уточнено где вылазит! Если в скне браузера - пользуемся советами "Нет меня" и "*Z *Z" . Если на рабочем столе пытаемся вылечить с помощью антивируса .
вам помогут в чате сайта softobama точка com
Не высылайте смс, они не пришлют вам код разблокировки
достали уже другой вопрос спросите винду ломать его не снимешь