Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы
выбери точку восстановления когда у тебя НЕ БЫЛО баннера
Интернет
как убрать банер..напишите пожалста все по подробней и более популярным языком..а то я не разбираюсь в компьютере..
Рихард Камерцель
спасибо вам большое)) все сделала как написали..банер исчез..вот только как теперь сделать чтоб в браузер заходить как обычно? пишется что все надстройки отключены..помогите еще разочек пожалуйста))
поиск файлов набрать lib.dll найденное удалить
Удаляем информер в браузере:
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
1. В Inernet Explorer
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Не вздумай платить - судя по имеющимся у меня данным деньги снимут, а заставка останется. Похоже, что кода для разблокировки вообще не существует
Я справился с этой напастью при помощи двух утилит.
1)DrWebCureiT - http://www.freedrweb.com/cureit Скачал на флешку - и проверил компьютер на вирусы. Основной источник неприятностей был удален. Хотя заставка осталась - так как вирус создает генерирующий временный файл.
(Если заставка закрывает всю площадь экрана так что обозреватель запустить невозможно можно попробовать запустить в безопасном режиме. После перезагрузки -F8 с поддержкой командной строки и в строке набрать "еxplorer.exe". В этом случае заставка не появляется
Далее в окне перейти к файлу программы CureiT
Следует отметить, что в качестве постоянного анитвируса DrWebCureiT использовать неудобно, так как базы интегрированы в тело программы и для их обновления надо скачивать всю программу заново. )
После проверки компьютер перезапустить.
2)Улучшенного менеджера процессов. я использовал AnVir Task Manager -http://www.anvir.net/
Его окно имеет наивысший приоритет и заставка ему не повышает
Просмотрел запущенные процессы и отключил связанные с файлами .tmp без указания производителя.
После этого заставка исчезла.
Далее почистил диск от временных файлов и проверил реестр на ошибки. Использовал утилиты из пакета GlaryUtilities - http://www.glaryutilities.com/gu.html
Проблема была решена.
Все использованные программы бесплатные и русифицированные.
Удачи!
После проверки компьютер перезапустить.
После этого заставка исчезла.
Проблема была решена.
Удачи!
терпи %)
какой банер. откуда убрать
Баннер баннером. У меня тоже такое было. Единственный способ переустановить windows.Главное что надо сделать, это скопировать все програмы в специальную папку в диске D,записать более нужные сайты, перенести и игры в диск D.Больше терпеть нельзя! Не дай бог кто то из гостей к тебе придет с ребенком а тут.... Вообщем так оставлять нельзя!