Интернет
Всем привет. Смотрите ниже. Знающие Компьютеры и нет.
. . ... Можно ли скрыть? Откуда в инет выходишь. Типа номер телефона и остальное. В том числе город. Ато заходишь в инет и всё отображается. Сразу пишет из какого города произведён выход в инет. Я о том, что могут ли узнать, Если пробьют откуда и кто. Просто сгорю от любопытства. А то фильмы показывают. Такую чушь. Хакеры там и никого не видят откуда в инете сидят. . ....За ранее Спасибки ответившим на мой вопрос....
Хакеры работают через цепочки прокси серверов, эти цепочки очень длинные и идут через мало цивилизованные страны. ыбирают такие прокси которые не ведут статистики подключений.
Многие цепочки можно отследить, но для этого потребуется столько много времени и усилий государственных структур в том числе и иностранных, нужно будет преодолевать правовые барьеры, судиться с иностранными провайдерами.
Так что награда - поимка какого то там хакера или спамера не стоит таких усилий.
используй прокси
Слушай, в твоем нике не хватает буквы "Т"
Анонимный прокси. Только учти, что 90% анонимников - на контроле у спецслужб, 9,9% - проксики хакеров (тех самых, из фильмов, и их действительно не видно. Для большинства пользователей=) )
Хакеры используют ВАТ сети для того чтобы их не засекли.
ВАТ-сети это наши с вами компьютеры, подключенные к Интернет через спам на комп сажают троянцев или червей которые передают управление компьютерами (зараженными) одному компу в сети (хакера соответственно) . хакеры дают управляющие команды в ВАТ-сеть и эта сеть начинает грызть определенный сервер. в протоколах этого сервера соответственно адреса зараженных компьютеров, а не компьютера хакера.
Вот примерно и вся схема.
Более подробно можно узнать на сайтах производителей антивирусов.
Вот примерно и вся схема.
Конечно можно
есть проги, которые меняют твой IP (спроси в гугле, я не помню как называются, но проверял) , заходил на 2ip.ru и там мне сказали, что я из США ))))