Интернет

подскажите, что делать?

ща начала скачивать одну прогу, перешла на летитбит, вылез порно-сайт с окном "отправьте смс и т.д." , и теперь он не закрывается, не сворачивается. что делать? как от него избавиться?
давай помогу от трояна избавится
Геннадий Шаров
Лучший ответ
сервис обозревателя-надстройки-отключи все!
тебе выскочил порно сайт - 2 окна - другое окно для твоеё загрузки, как не закрывается? может порнобанер тебе установился?
Иван Воложин
это информер и от него надо избавляться а не отключать. поставь Spy Bot и просканируй комп. найденные проблемы пофикси. прога не сложная всё поймешь. это антишпион. вещь полезная

Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя".
В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс".
Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек".
В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть
любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл
и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите
и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер.

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".
Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно".
Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое"
а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".
В открывшемся окне стираем все, что написано в поле
"Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым)
и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения.
Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF,
а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter,
но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно,
отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет,
значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе

Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Ренат Билалов а если в браузере нет файлов с названием ***lib.dll, а в сис. папке их навалом, причем от разных программ?
Поставить антивирус, поменять свой IE на нормальный бразуер.

В лучщем случае найти себе мальчика линускойда, который вас установит gnu/linux ;-)
жми ctrl+alt+F4, открываешь диспетчер задач, далее приложение, ищешь в списке свой браузер, жмешь на него правой кнопкой мыши, далее перейти к процессу и внизу кнопку завершить процесс
Типа Digital Access. Это вирус. Троянчик подхватила в нэте. Качай антивир с последними базами и проверяй комп. Должен помочь Dr.Web и карперский.
Tim Sim
ctrl+alt+del
В закладке "приложения" правый клик на браузер и "Перейти к процессу"
Дальше нажать справа внизу "Завершить процесс"
Денис Фадеев
тут либо попал скрипт в браузер либо браузер просто не видит кнопку закрытия рекламы если что то другое пиши в личку помогу