Интернет

На львиной части сайтов в рунете находится реклама мерзкого содержания. Это нормально? Как с этм бороться?

Глаза привыкли к поп-андерам пошлого и мерзкого содержания, которые уже везде. Их практически не замечаешь. Пошлость и мерзость стали неотъемлемыми спутниками всякого интернет-серфинга.
Пользуйтесь программой Ad Muncher. Блокирует вполне надежно. В Firefox кое-что можно заблокировать с помощью дополнения AdBlock Plus.
Ринат Валеев
Лучший ответ
Элементарно - совершай все сделки и покупки только с приличных сайтов и это станет модным. :)
Nurlan Dulatov
Ну дык, мы ведь не в европпе. Россия это хамство и грязь, привыкайте!
Дма Морозов
Забей и ходи на технические форумы, а не вконтакты и прочую лабудень
Сергей Королев
С этим заколебёшься бороться !
Ответ немного туповат ...можете удалять )
так как бороться с баннерами невозможно )
А возможно ))
ТОлько придёться Отказаться ОТ WINDOWS ! ((

а При чем тут вообще винда? ? бред не пишите
Да, печально, мусорные сайты и чего ещё хуже вирусы сплошь и рядом.... Эти баннеры и прочая ерунда на размещении денег хапает .
Неминуема борьба
Олег Круглов
Да, сайтам нужны клиенты тоесть реклама двигатель прогресса и с этим боротсо тяжело. Существуют множество программ для блокировки такого рода спама андерклики и т. д. Конечно данный софт будет блокировать львиную долю сайтов но зато небудет никаких спамов, поп апов и т. д.
наиболее простое решение - не ходить по таким сайтам
у меня у самого несколько сайтов и на них нет рекламы, вообще, и я этим горжусь

но если вопрос все-таки в том как рекламу заблокировать - мне в этом помогает плагин для FireFox-а под названием "ADBlock Plus", рекомендую
"kaz Nur Company"
Сергей Ващилин Я тоже гордился поначалу. А жить на что?
А дело в том, что если баннер с голой задницей установить в самое неприметное место на странице. Под большой кучей приличной рекламы. То на сайте любой тематики, на него кликнут в минимум 20 раз больше, чем на остальную рекламу вместе взятую. Так что - спрос стимулирует предложение.
Роман Карпов
Это мерзко, отвратительно и достало!
Дима Платонов
Полиция нужна.
С этим заколебёшься бороться !
А возможно ))