Интернет
Как удалить баннер в гугл хроме, другие браузеры не дает открыть, висит в центре монитора поверх всех окон? :(((
Если не помогает перезагрузка, восстановите систему на более ранний срок, когда его ещё не было.
Denis Ivanov
Спасибо!!! Помогло!!! Ваш ответ лучший!!!
Удаляем информер в браузере:
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
1. В Inernet Explorer
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Denis Ivanov
а в гугл хроме где кнопка сервис :((((((((
АААаааааа.... У меня тоже такая хрень.. . Попробуй сперва ввести это число 4243352762. Потом выскочит второе, ну что бы подтвердить введи опять число только это другое 7393936297.должно помочь, мне помогло... .
Только! Этот баннер будет выскакивать, когда будешь перезагружать компьютер!
Denis Ivanov
нет ничего не действует
Скорее всего, подменен запуск шелла.
Нужно запуститься с любого LiveCD, поддерживающего обработку реестра Win, и посмотреть ключ реестра HKLM/Software/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon - там должно быть прописано только Explorer.exe, и более ничего.
качай CCleaner,входи в безопасник, удали эту херь из автозапуска, потом удали из папки, соотвецна из корзины, потом перегрузи комп и не лазь на сайты с порнухой
Denis Ivanov
так вот если бы по порносайтам лазил, а тож самое обидное что паровозом зацепил
Через диспетчер задач вырубай браузер.
У Вас, судя по всему, где-то приложение рекламное засело. Та еще гадость, как и чем избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
нажмите комбинацию клавиш CTRL+ALT+DEL, убейте сам процесс, предварительно точно посмотрев, в какой директории он лежит, Как убьёте процесс- зайдите в эту директорию и удалите файл вручную.
Самое лучшее, утилитой Dr.Web CureIt!® h ttp://freedrweb.com/cureit/
Еще зайти в C:\WINDOWS\System32 -> поискать файл с расширением ***lib.dll, а также посмотреть файлы, имеющих название: mfxlib.dll, pllib.dll, akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll и. т. п. (в зависимости от того какую гадость зацепил, часто окончание ***lib.dll, удалить.
Необходимо также почистить реестр. Пуск -> Выполнить. В командной строке написать regedit. В открывшемся окне редактора реестра, Правка - Найти. В строке поиска вводим имя всё того же файла. Все что найдется - удалить
Потом можно будет еще почистить комп утилитой Red Organizer.
Если не получается действовать под экраном (эта гадина стоит как вкопанная, на самой середине) , то уходи в безопасный режим и делай там все процедуры.
Не в курсе, что такое баннер, но у меня была реклама на весь экран, так я зашёл в свой компьютер под другим именем-и всё стало в порядке.