Интернет

Как убрать розовый баннер требующий смс со сроком действия 30 дней o_0

он влезает когда комп вкючаешь и не закрывается((
Коды разблокировки:

для сообщения 733168 - код 4243352762
для сообщения 733166 - код 7393936297
для сообщения 733167 - код 06159230
для сообщения 733161 - код 49685761
------------------------------------------------------
А для того, что у вас на скрине попробуйте коды 4243352762 или 7393936297
Магнат Бабаев
Лучший ответ
При поиске информации о том, как бороться с данной напастью, были
найдены следующие распространённые методы удаления информеров
с рабочего стола. Методы ориентированны на браузер Internet
Explorer, но подойдут для браузеров Opera и Mozilla Firefox.
Итак, необходимо произвести следующие манипуляции:

Открыть Internet Explorer. Выбираем пункт меню “Сервис” -->
“Свойства обозревателя”. В “Свойствах обозревателя” выбрать
вкладку “Дополнительно” и нажать на кнопку “Сброс”. Перезагрузить
компьютер.
Управление Надстройками-->Включение и отключение надстроек
Ищем файлы, как правило, с таким окончанием: *lib.dll
(например: akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll) и отключаем их.
Лучше отключать их по очереди и перезагружать после этого Internet
Explorer, так мы вычислим нашего “друга”. Потом удаляем найденный
файл из папки c:\windows\system32.

Желательно попробовать просканировать Ваш ПК с помощью бесплатной
утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе. Вы можете
быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения
вредоносных объектов, вылечить его.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Хо хо, неуж-то по порно сайтам лазяем=???
ахаххахаха, ты походу отправлял СМС, со всякими паролями с порно сайтов (к примеру) ? если это делал не ты явно ктото другой имеющий доступ к твоему компу. Исправить это возможно :
1.Можно переустановить систему
2.Можно обыскать весь реестр в поисках этого банера .
3.Удалить этот баннер из автозапуска.
А штобф найти название этого баннера как процесса, посмотри в диспетчере задач (Ctrl+Alt+Delete) там должен бфть какойнибудь левый процесс
Aleksey .
А зачем?
вытащи из матери таблетку минут 5-10 часы собьются ну подведеш
Оксана ты супер
Оксана, спасибо огрмоное)))
admuncher программа
Акбар Ишов