Интернет
Люди как удолить банер??? Он меня зае*ал уже!! Там пишет отправте на номер 9099 код 25119553. Может кто код знает???
himydarling4298
попробуй
PozdRAvLyAeM
himydarling
PozdRAvLyAeM
himydarling
Поздравляю - Вы стали очередной жертвой! Это вирус из Инета, который можно удалить только чисткой реестра. Можно вручную - но хлопотно. Сам мучился, пока на одном из форумов не нашел ответ. Как правило, вирус проникает на комп в результате Ваших необдуманных действий!! ! Не пытайтесь устанавливать и обновлять все подряд, что предлагается Вам на различных сайтах. Хорошо подумайте - нужно ли Вам это. Особенно велика вероятность подцепить вирус при скачивании всяческих руссификаторов, электронных книг, обновлений плееров.
Самое простое и эффективное на сегодня решение - скачайте и установите анти-шпион Spyware Doctor - он поможет решить эту проблему и защитит Вас в дальнейшем от подобных случаев. Spyware Doctor ловит вредоносные программы, которые пропускются классическими антивирусниками. Возможны сложности с установкой - ануллируется лицензия - но это вопрос решаемый, если сами не разберетесь - пишите в мыло, попробую помочь.
Если на Вашем компьютере невозможно убрать это рекламное окно даже после перезагрузки - в отдельных случаях эти окна сворачиваются в небольшую панель на рабочем столе, снимите системный диск и прогоните его Spyware Doctorом на на любом другом компе, иначе другого выхода кроме переустановки Винды нет. И хорошо бы иметь программу DoubleDesktop - 2 рабочих стола. В таком случае, как у Вас просто переходите на 2-й рабочий стол и спокойно работаете дальше.
зачем код у тя на компе должнабыть точка отсчёта вот я также избавился от баннера и антивирус ставь нод 32
Баннер на компе? в браузере? задавайте вопросы точнее.
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - посмотри там всё про банеры
попробуй код 4298