Не взломали, а сама в руки отдала пароль.
Как Вы понимаете, пароль напрямую своровать у Вас из компьютера не
возможно, он хранится в зашифрованном виде в формате MD5? и чтобы
раскодировать его требуется работа примерно 30 компьютеров в течении
30ти дней. . Естественно, что никто этим заниматься не будет - не выгодно.
Следовательно, нужно заставить Вас самих его отдать. Известно два
самых распространенных способа хищения пароля.
1. Вы вводите его сами на подставном сайте, который может выглядеть
как угодно - это же интернет.
2.Переходите по специально подготовленной ссылке с вложенным
яваскриптом, который передает содержимое кеша Вашего компьютера
на почтовый ящик злоумышленника. Если Вы ставите на своем
компьютере галочку "запомнить меня на этом сайте", то в кукисах
остается хеш Вашей сессии связи с сервером от Вашего имени.
Именно этой сессией потом и пользуется злоумышленник,
чтобы разослать с Вашей странички сообщения, якобы от Вас.
Для этого и применяются все ранее описанные письма. То есть.
Важно понять: НЕ ВАС ВЗЛАМЫВАЮТ, а вы сами добровольно
отдаете свои данные в руки мошенников.
Интернет
У меня взломали пароли в одноклассниках и в контакте, не могу войти ! что делать нужно? помогите!
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит каспер и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
при входе куда либо, нужно ввести емэйл и пароль, и около поля для введения пароля есть надпись "забыли пароль? ",там вводите емэйил и пароль придет на введенный емейл
да господи. что трудно опять зарегится.
Хакер прав! Добавь антивирусник, ОБЯЗАТЕЛЬНО. И не набирай логин и пароль при посторонних. Выходишь с чужого компа, кликай "чужой компьютер" и "не сохранять"
надо было пароль по трудней придумать
там есть функция забыли пароль... нажимаешь и пароль высылается тебе на мыло.. или на мобильный