google.com
yahoo.com тебе в помощь
Интернет
Привет всем!Подскажите,есть ли какой нить браузер,чтоб искал не только по России?Ведь в Америке тож есть Google???
Да любой браузер можешь использовать-браузер сам ничего не ищет, а использует поисковую машину. Самые известные из международных поисковиков Google и Yahoo,но их сотни. Если у тебя стоит Mozilla Firefox,нажми на стрелочку управления окошком в верхнем правом углу и выбери пункт"Управление поисковыми плагинами"-перейдёшь на сайт поддержки и получишь список на 670 штук, хоть все устанавливай. Аналогично и в других браузерах.
гугл. только галочку убери где "искать на русском / из россии"
Mozilla Firefox-лучше не видел
используйте google.com
Google ищет везде. Сначала он выдает инфу на русском для России, а потом на английском.
Пишите в поиск по-английски.
прикольно ...ухты тоже есть ...а Америке ...
мой милый друг тебе про доменов лучше прочитать ...или вообше начать учить что такое интернет вообще )))
Это не браузер.. А поиск в котором ты можешь сам настроить где и в какой стране искать.. Гугл только
WebFerret Эта программа для метапоиска использует 10 наиболее популярных англоязычных поисковых машин - AltaVista, Google, Yahoo, Search.com и ряд других. http://www.webferret.com/
Программа в результате поиска с помощью этих поисковых средств отображает список ссылок. Рядом с каждой полученной ссылкой указывается краткое ее описание (Abstract). В программе доступен поиск с использованием дополнительных параметров. Так можно задавать поиск всей фразы или любого слова из поискового запроса, допускается использование логического выражения при построении поисковой фразы. Кроме этого, WebFerret - единственная программа, позволяющая задать область поиска. Среди допустимых значений этого параметра - поиск на всей странице, поиск только в названии, адресе или в описании.
Допускаются различные способы представления результата поиска а также различные способы сортировки полученного списка - по поисковому средству, по адресу либо по названию.
WebFerret позволяет удалять дубликаты из списка полученных ссылок, причем можно удалять ссылки с одинаковым адресом или названием. Возможен поиск в полученном списке.
В настройках программы можно задать ограничение по количеству ссылок, предоставляемых одной поисковой машиной и ограничить время поиска. Кроме этого, можно задать поиск с учетом семейного фильтра, который позволяет исключить из списка порнографические ресурсы.
Еще одно удобное решение - при установке WebFerret можно добавить в браузер панель инструментов, с помощью которой пользоваться возможностями программы, задавая поисковый запрос непосредственно в окне браузера Internet Explorer.