Интернет
Как разблокировать контакт а то у меня просит отправить смс чтоб разблокировать???
Про файл хост не помогает Для этого вам необходимо отправить бесплатное смс с текстом: 70+126901 на номер 2810
Как зайти в контакт:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
перезагружаемся и заходим.
Вы однозначно где-то подцепили троян, который блокирует вам доступ, а заодно сливает какие-нибудь личные данные злоумышленникам.
Попробуйте провериться бесплатной антивирусной утилитой AVZ, очень хорошо помогает в случаях, когда остальные антивирусы бессильны. Не забудьте обновить базы (Файл -- Обновление баз) перед проверкой.
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ а ты внимательнее почитай, здесь прога есть
отправь конечно. И еще не забудь денежку у двери положить небольшую. Штуки три-четыре.
Никаких смс не отправляй. Это разводняк.. . никаких кодов тебе не пришлют, а на счету исчезнут последние 3000 руб.. . ещё и скажет, что на счету недостаточно денег.. . Это обычная вредоносная малвари программа, её простые антивирусники не видят (Касперский, НОД во всяком случае даже не думают о таких).... Скачай и Установи прогу "Malwarebytes' Anti-Malware" и проверь комп.. . она найдёт заражённые обьекты.. . удали их.. .
Можно попробовать вручную.. . В диспетчере задач эта зараза висит в процессах.. . как правило там сразу два страхующих друг друга одинаковых процесса.. . Часто они называются das... иногда добавляются цифры.. . Вобщем не убивай эти процессы.. . не поможет.. . просто напиши их в поисковой строке окна проводника.. . оно найдёт эту срань на диске С в папке temp... Их там может быть около четырех файлов с похожим названием.. . удаляй их.. . один из них может сопротивляться.. . мол занят процессом.. . тогда тебе понадобится прога unloker, которая убьёт этот блокер.. . потом перезагружаешься, и будет тебе счастье
не отправляй, это вирус
проверь правильно ли написано название сайта
текст смс вы возможно написали не корректно, точно такой текст?