Интернет
Дайте ссылку на сайт где можно создать сайт...
Нужна ссылка на русский сайт ,..чтоб создать свой сайт ...бесплатно ВСЕ КРОМЕ УКОЗА !!!
можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить
и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок
собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг
Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника
к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
дают домен и бесплатный хостинг
Вот РЕСПЕКТ ТЕБЕ, парень! Молодец - что отказался от ЮКОЗА! Уважаю!
Joomla рулит! Нормальная CMS, без багов и глюков, конечно сложнее, но научиться можно. Если нужен будет сайт профессиональный (создание) , или раскрутка, то есть выйти в ТОП Яндекса 10, то пиши...
тут бесплатно http://www.jino-net.ru/
бесплатно тебе ничего кроме юкоза небудет
narod.ru кроме юкоза
ну если ты ноб на укозе можно шедевры делать а за базу и php надо платить
narod.ru