Торренты.. .
Для начала:
1. Скачиваете программу-клиент µTorrent
отсюда: Скачивание с офф. сайта производителя
2. Регистрируйтесь на трекере (если необходимо) .
3. Ищете нужную вам раздачу.
4. Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку) .
5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
6. Скачиваете файл на свой компьютер.
Список наиболее популярных:
1. torrents.ru
Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен.
Есть большой раздел по боевым искусствам и оздоровительным практикам, а также психологии и cофту.
2. tfile.ru - БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ !!!
Большой трекер на основе форума. Можно без регистрации. Похож на torrents.ru, НО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ !!!
3. nnm-club.info
Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara. com
Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам.
6. lostfilm. tv
Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV.
7. kinozal.tv
Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
Русский торрент трекер с 15000 пользователями.
10. freeexchange.ru
Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org)
11. uniongang.ru - Как правило, свежачок!
Интернет
какой сайт реально предоставляет возможность скачать фильмы полностью бесплатно, в хорошем качестве и быстро?
Море! юзай торренты совет - здесь без реги http://tfile.ru/ http://free-torrents.org/forum/indexer.php и http://www.nnm-club.ru/forum/index.php -демократичны. Здесь море интересного http://torrents.ru/forum/index.php
Никакой!
Либо Бесплатно и Качественно, по Медленно = ТОРРЕНТ
Либо Качественно и Быстро, но за деньги = в поисковиках куча вариантов
а еше лучше чтоб домой диск пренисли и бесплатно
5film.ru kinobook.ru
Любой, бесплатный торрент трекер с наличим фильмов.
Такие как:
kinozal.tv
tfile.ru
rutor.org и т. д.
Для этого тебе всего увстановить программу Utorrent. скачать ее можно сдесь -> http://www.utorrent.com/
Такие как:
kinozal.tv
tfile.ru
rutor.org и т. д.
можно попробовать на
Torrentino.ru
торентс ру только там =)