Интернет
немогу зайти vkontakte.ru/profile.php
ru/profile.php вроде так нажимаю энтэр и белый экран, уже был и здесь C://WINDOWS/system32/drivers/etc там удалил все в фауле и все равно не могу зайти и комп перезагружал!
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera
и почистите кэш и cookie
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Opera
и почистите кэш и cookie
если вы в опере то попробуйте через мозилу а если не получится то попробуйте через 1 час или 2 часа у меня тоже такое было но через мозилу норм зашла еще можно попробовать обновить оперу если у вас она или мозилу через експлоувер даже пробовать не надо