Интернет
провела Билайн "домашний интернет" подскажите как скачивать фильмы бесплатно и на высокой скорости?
город Волгоград
как это не реально? ) если домашний билайн (через кабель) то очень даже реально со скоростью 100Мбит/сек с билайновского трекера! ! Вот ссылка http://tracker.bee-media.ru/
Ищи ссылку на скачивание интересующего тебя фильма и кликай "download".
На билайне все тупо. Зря приобрела, замени если не позно.
бесплатно? ? на высокой скорости? ? с билайном?? ? не реально=)
Девушка, не слушайте никого, дело в том, что для скачивания любых файлов нет разницы что за провайдер и что за город. Есть интернет, есть ваш комп и есть ваше умение находить, что надо. Провайдер - это просто фирма, которая обслуживает провод, вот и всё.
Насчет скорости - она не может быть больше чем заявлена вашим провайдером. Если сказано что мегабит в секунду то больше она никак не будет.
А проблема поиска действительно есть. Не существует единого решения, единого сайта где бы ты зашел и там были все фильмы. Каждый раз надо искать заново. Просто забивайте в поиск название фильма и слова "смотреть онлайн". Также много фильмов есть Вконтакте. Но всё это варианты для средненького качества фильмов. Если вы хотите фильмы в полном качестве - то это уже DVD-rip'ы с торрентов, но это не просто для новичка и заслуживает отдельного рассмотрения за рамками этого вопроса.
всё реалбно слышел билан прикупил себе провайдера. точно не скажу кажись карбинку
Говорят билайн тормоз!!!
билайн гавно. с 1 февраля перестану его юзать. скорость скачивания не более 1мбайта\с,
постоянно скачут пинги, часто падает инет. так что никак
скачать фильмы можно быстро и бесплатно!