Интернет
Как человечек поймёт,что я его удалила в скайпе?
не знаю та ли категория,но мало ли знаете :))
Если удалить из списка контактов, и в настройках отметить что бы принимать звонки только из списка, то этому челу надо будет опять посылать вам запрос на ввод его в список. Если донимает, то внести его в чёрный список. Это делается так: Инструменты\Настройки\Безопасность\Заблокированные пользователи\ А там разберетесь куда что вносить.
по значку серый будет
Просто. Не сможет Вас вызвать в скайпе и всё.
Если захочет, то поймет. Если тебе очень нужно чтобы он это понял, попробуй телекинез или спиритический сеанс с хрустальным шаром. Возможно использование кукол Вуду или купить у бабки траву - приворотное зелье.
да ни как, это всё равно что в мобильном кого то удалить.
Он не сможет с Вами связаться, не дурак поймет.
Твой значек будет серым и там появится знак вопросика, вместо обычного крестика, который стоит если пользователь не в сети.
А ты ему скажи об этом...
Вот хорошо теперь сама узнала!!!)))
можно сказать и делов то!
позвонить захочет и не сможет.. . поймет...
можно смайлик отправить
напиши ему об этом
наверное, не поймет.. . ну и не надо, раз вы его удалили...
вроде никак=))
напиши
А Вы ему напишите об этом!! ! Если читать умеет, поймет!! ! :)))
Не как я сам убедился в этом, только я хотел узнать не удалили ли меня из списка друзей в скайпе! что только не перепробовал бесполезно! Если кого то удалите, он об этом не когда не узнает!
было дело.... догодался через год:)))