Интернет

Подскажите какие есть хорошие файлобменные сайты кроме торрента

....серый....
ослик
eMule — свободный клиент файлообменной сети ed2k для Microsoft Windows. Был разработан как замена проприетарному клиенту eDonkey2000. Также может работать с Kad сетью.

Проект размещён на SourceForge.net. В 2007 году eMule завоевал номинацию «Best New Project»[1](хотя к тому времени проект давно уже новым не являлся) .

Со времени первых своих версий и до сегодняшнего дня, eMule претерпел множество изменений и улучшений. Сеть часто пытались закрыть. Для этого создавались программы, которые наносили вред сети и отбивали у людей желание пользоваться eMule’ом (или аналогичными клиентами, например, edonkey, ilphant и др.) . Например, была разработана система порчи файлов, когда вместо оригинальных его частей в процессе отдачи подсовывались заведомо повреждённые. На сегодня это сделать практически невозможно, так как в современных версиях производится постоянная проверка частей при закачке (при помощи т. н AICH-хеша) . Даже если часть случайно повредится, то eMule сразу это заметит и перекачает заново.

Крупные ed2k-сервера периодически закрывают. Однако теперь это уже не создаёт особых проблем для пользователей, так как eMule умеет работать в децентрализованной сети KAD (на сегодня это версия 2.0), которую уничтожить практически невозможно. Сегодня заметна тенденция увеличения эффективности KAD-сети по сравнению с классической ed2k. Так, поиск файлов и источников происходит быстрее, отсутствует спам. Среди недостатков KAD можно отметить не мгновенное эффективное включение в работу (необходимо время, чтобы emule сформировал достаточно большую хэш-таблицу, хотя бы на 600-700 контактов) . Кроме того, если клиент получил статус LowID, то для полноценной работы необходимо найти т. н. приятеля - другого клиента, через которого можно было бы индексировать в сети свои файлы.
Виктор Нестеров
Лучший ответ
ftp сервера есть еще, говариш челу каторые те хочо передать, говариш ему пложу на ftp сервер потом ты отуда качаеш
Ну, у меня есть своя - "винчестерная" - скорость до 1 ТБ / за раз
- - -
... блин, попутал - прочёл "сети" вместо "сайты", но это смысла не меняет
они все хорошие по своему. главное, чтобы бесплатные и с хорошей скоростью
торрнадо
Торрент это трекер. А файлообменник ifolder и letitbit
Набери это слово в Google и выбирай.
EMule