http://xxibek.net/soft/5988-vse-tekhnicheskie-momenty-onlajjn.html
Это диск для тех, кто испытывает сложности в технической части. Если Вы постоянно задаете себе вопросы по поводу создания сайтов, работы в Фотошопе и т. д. то это этот диск способен стать для Вас волшебной палочкой-выручалочкой.
В него я вложил большую часть своего опыта. Причем этот сложный технический материал удалось подать настолько простым языком, что его понимают не только уже опытные Интернетчики, но и те, кто раньше был очень далек от этих знаний.
Среди людей, которые успешно прошли курсы с этого диска и создали свои сайты есть и пенсионеры и даже подростки.
Подробнейшее описание на Сайте автора
Интернет
подскажите,как заработать денег в интеренете
Ты делать то что-нибудь умеешь? Платить тебе за что?
Есть куча вариантов:
1. Купи диск который предложили выше (можешь кучу других) где тебе расскажут как легко заработать денег.
2. Запиши на диски какую нибудь лажу типа проги 3D моделирования и пытайся продать говоря что сейчас такое покупают типа 3D моделирование будущее (есть еще масса вариантов с прогами) Тем самым у тебя покупают диски ты получаешь денежку: D
3. Зарегайся на всяких раскручивалках где предлогают кликать по ссылкам за копейки (ясен фиг что там даже на жвачку на каждый день не заработаешь) Но если у тебя будет 100 рефералов которые так же хотят как и ты, то вполне возможно что ты будешь иметь жвачку на каждый день: D
4.Есть вариант с фрилансерами. Умеешь что то делать типа рисовать, ччерчить, переводить тексты, програмировать, то тебе туда мой друг.
5. У тебя очень хорошая смекалка? Бегом в покер румы. Конечно игратьтам тебе не надо. Нодо искать всевозможные уязвимости их систем. (кто кинет камень скажу что сам не мало на этом заработал)
6. У тебя крепкие нервы и отличная память? Бегом на форекс. Здесь не буду ничего расписывать, но скажу что нервы после форекса не к черту: D (по центам торговал с 2гринов поднял депо до 7 и плюнул. )
7. Можно учавствовать в пирамидах типа положил доллар привлек еще народ который тоже положит доллар с них ты имеешь процент, они привлекут еще народ с них ты еще процент.... но знай на пирамиде заработать можно, но если ты почти на её вершине.
8. Еще вариант с файлообменниками. Они платят за скачивание ваших файлов. Но это уже не актуально в виду популярности торрентов.
9. И вот наконец-то ты можешь создать свой сайт. Расписывать не буду, и так все понятно.
10.Найди себе какую нибудь работу в реале. (если конечно у тебя нет физических ограничений типа инвалидного кресла.)
создай сайт, раскрути, и получай на рекламме.
нет