Интернет
Что такое Forex? Подробности
Всем добрый вечер! Хотел бы узнать что такое Forex. Заходил на сайт Forex почитал, но не совсем понял.Для чего вообще нужен ренок Forex? Можно ли там зарабатывать? Какой доход и так далее.Если можно то поподробнее.С уважением Дмитрий!
Там на сайтах даны весьма неплохие советы и предупреждения. Их следует изучить. Обязательно поучись в игровом режиме. Но учти что игра - это всего игра с цифрами. А когда начнешь играть в серьез, то за каждой цифрой скрываются деньги. И тут тоже есть особенность. Когда ты выигрываешь, то получаешь те небольшие проценты, которые оговорены в контракте. А всё остальное получает кредитор, который предоставляет тебе огромные деньги для выполнения операций. А когда проигрываешь, то оплачиваешь все риски в полном объеме. То есть кредитор в этом случае ничего не теряет. Вот и выходит, что играешь и рискуешь ты, выигрывает всегда кредитор и без всякого риска. К стати проигрыш всегда больше чем выигрыш. Никогда нельзя делать ставки на сумму большую чем 50% от имеющейся. Вероятность пролететь возрастает во много раз.
Если быть грамотным финансистом то может зарабатывать миллионы.
форекс -электронный валютный рынок, т. е. там торгуют валютой (доллары покупают и продают за евро или японские йены например. ) зарабатывать там можно, но если умееш. для этого нужно найти дилинговый центр и они все расскажут. далее ложиш на счет финансы (сумму и плечо дилинговый центр обьяснит) и начинаеш торговать. ограниченя по возрасту нет но у детей финансов для торговли не бывает :)
по статистике из 100 новичков, начавших торговать на форексе в первый год разоряются 97 - 98 человек. а зарабатывают прилично из 1000 торгующих 1 - 2. много зарабатывают единицы. как в любом рынке если кто-то зарабатывает, значит ктото разоряется )) на форексе ВСЕ банковские риски ТВОИ :)
не стоит тратить время .читай прессу на пример *деньги* и т. д поверь это не стоит твоего внимания !