Интернет
А Вас не дурят со скоростью интернет - соединения?
По договору я плачу за скорость в 2000кбт/сек. Протестировав - оказалось 250кбт/сек. Три месяца боролся с провайдером, что бы получить нормальную скорость.
дурят канечччна
Как не странно, не дурят. Обещано 16 мбит/сек. И в самом деле часто качаешь с www.torrents.ru показывает 1,9 мбайт/сек. Пров AKADO .
Особенно не замечала, тем более время закачки зависит не только от моего провайдера но и от того, откуда качаю...
меня не обманывают, у меня чесный провайдер
вот он:
tvoynet . ru
вот он:
tvoynet . ru
Дурят. Но как-то странно. Плачу за 1 Мбит/c. Судя по состоянию подключения 10Мбит/c. Реально по ночам имею 2 Мбит/c.
а Вы уверены то что скорость измеряется не в разных величинах? Ведь обычная мера скорости бит / с а Вы могли мерить, например, в кбит / с? Если вы точно уверены в мерах измерения, то попробуйте отключить все программы которые могут замедлять скорость и протестируйте ещё internet точка yandex точка ru
Александр Аверков
Уверен! Т.к. в договоре написаны кбт. и в тестах те же кбт. Если сейчас (после изнурительной борьбы) скорость соответствует, то и тест выдаёт 2-2100кбт/сек.
Дурят должно быть 4,а на самом деле 1.5(Мб конечно же)
Не дурят.. .Это же легко проверить. Можно здесь, например: http://www.speedtest.net/index.php?nojs=1
И аналогичных сайтов много.
""2000кбт/сек. Протестировав - оказалось 250кбт/сек""
единицы измерения гляди, скороей всего 250 кило Байт, а не кило бит, а 2000 это написано в кило битах, что = 250 кило Байт)
Александр Аверков
Написано конкретно КИЛОБАЙТТ/СЕК.!
а у нас в городе Нефтеюганске тока один провайдер UTEL((((( Весь город сволочь дурит ((((((((((((((((((((((
P.S. Город Нефтеюганск очень маленький население 100 000 человек.
Последнее время по чесноку все. САМ В ШОКЕ!!!
меня точно дурят плачу за 512 а проверкам показала что 400 но я особо нежалуюсь у нас всех дурят
вроди не дурятнапиано 4 мб проверял 3.25 а с торента под все 6 качал как то)