Как зайти в контакт:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
перезагружаемся и заходим.
Интернет
При входе вконтакте вылезает сообщение об отправке платной смс.Что за вид развода,как с ним бороться?
Денис Долгий
это не ломанули, вирус это

Попробуй! ! Зайди Мой компьютер, дальше в строке адрес напиши C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файл hosts открой в блокноте и удали все кроме:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
да не мучайся. пиши на почту, я те вышлю автоматическую чистилку хостса этого. просто вредоносный скрипт поймала. на будущее тебе еще пригодится, мало ли что.
Временное блокирование будет вечно, пока вы не предпримете действий
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Если у вас WINDOWS 7, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Про вот это в нэте пошарь!!!)) ) C:\Windows\System32\drivers\etc
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker-это сервис деактевации вымогателей блокеров.
Смирнов Олег
я конечно понимаю всё.НО именно тут не поможет это.
Габит Тлеубаев
пятерка вам за старание, но речь маленько о другом))