да, советы иногда поражают :)
находим себе утилитку наподобие tcpview и смотрим открытые соеденения и порты, смотрим что и куда лезет, при необходимости закрываем подозрительные.
стандартный менеджер задач показывает слишком мало инфы, пользуемся чем то вроде x-raypc и смотрим что за службы и приложения запущены, смотрим процессы в компе и какими прогами вызываются, левые рубятся нафиг и при необходимости удаляются физически вредоносные программы их вызывающие.
зы. ну и на крайняк неплохо бы просканить систему на всевозможные спайверы и вирусяки. если шпионы выявить достаточно легко многочисленными прогами, в т. ч и портативными, то хороший антивирус придется устанавливать и обновлять, хотя тот же нод есть и портативный (правда нод чет стал мало ловить гадостей)
Интернет
у меня безлемит, залезла какаята зараза и качает что-то, что делать? антивирус ни чё не видет.
1) Выключи или перезагрузи комп.
2) Поставь пароль на интернет и на "ВИНДОУС"
поставь AD Aware Personal-отыщет и удалит гада
а мож и ничего не залезло, возможно это виндовс обновляется.
ты случаем не с форума Спарка?)))
"Блютус" отключи.. . и включай только по мере необходимости
Через него и качают обычно
Откуда знаешь, что качает? И что залезло? Включи хоть Виндовый файревол что ли.
alt+ctrl+del____ посмотри какие службы задействаные, ненужные руби нафиг
а откуда знаешь что что-то вообще залезло ?
поясни в своём вопросе как и что делается!!!! ну т е как ты узнаешь что что-то качает! ах да и какой у тя безлимит скорость какая была и которая сейчас....
закачай антишпион SPY BOT