Интернет
Как мне избавиться от этой хрени? кто-то занёс вирус, и я теперь мучаюсь вот. как удалить эту рекламу-картинку?
Если вы установили данный модуль, но вы хотите отказаться от подписки, то все что вам нужно сделать - это отправить смс на номер, указанный ниже, для полученния кода, который позволит вам удалить модуль. Модуль пропадет автоматически через 30 дней. На протяжении всего периода вы имеете неограниченный доступ к ПОРНО-ресурсу. ВОЙТИ НА ПОРНО-САЙТ Чтобы получить код удаления, отправьте смс с текстом 746263 на номер 8353. Введите код удаления
Шаг 1. Удаляем информер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Шаг 2. Лечим компьютер
Срочно прогоняем комп антивирусом. Во избежание возврата поганого информера. если винда у вас стоит лицензионная, то советую лучше попробовать Microsoft Security Essentials (автор microsoft). Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно. потестите, если интересно.
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Шаг 2. Лечим компьютер
Троянский информер. Стоимость СМС обойдётся от 300,а потом опять поставят. У меня антивирусс выкинул, а можно в программе порыться, но сложнее
Эта реклама установилась либо под видом обновления Flash Player, либо так - "Установите эротический рекламный модуль"
Вариант 1. Баннер в браузере Internet Explorer
Выбираем в Internet Explorer Сервис, затем Управление надстройками.
Ищем там настройку, которая ссылается на файл, имя которого:
- заканчивается на "lib.dll"
- "msmedia.dll", "bpdata.dll" или "bpfeed.dll"
Имя надстройки может быть таким:
Crypted Video Codec, BP Data Feeder, HQ Video Feeder, LexLib Video Plugin, MS Media Module
или каким-нибудь другим. В последнее время распространен вариант MS Media Module.
Отключаем эту надстройку.
Вариант 2. Баннер в браузере Firefox
В Дополнениях удалить Informer 1.0
Вариант 3. Баннер в браузере Opera
В настройке пользовательской папки JavaScript удалить путь к папке
Вариант 4. Баннер розового цвета, который появляется вне зависимости от того, запущен ли браузер
1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297.
Если код не подошел, пробуйте 06159230, потом ввести 49685761.
9242595
Примечание. Если коды, приведенные в пункте 1 не подошли и баннер препятствует выполнению дальнейших действий, выполните перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Для этого во время загрузки компьютера, до появления логотипа Windows, нажмите клавишу F8 и кнопками со стрелками выберите Безопасный режим или Safe Mode. Нажмите Enter.
2. Удалить следующие файлы:
C:\Program Files\Internet Explorer\svcnost.exe
C:\WINDOWS\plugin.exe
C:\WINDOWS\system32\syschk32.exe
C:\WINDOWS\system32\el32.dll
C:\Program Files\plugin.exe
3. Очистить папку C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck
- заканчивается на "lib.dll"
Имя надстройки может быть таким:
Отключаем эту надстройку.
Вариант 2. Баннер в браузере Firefox
В Дополнениях удалить Informer 1.0
Вариант 3. Баннер в браузере Opera
9242595
2. Удалить следующие файлы:
C:\WINDOWS\plugin.exe
C:\WINDOWS\system32\syschk32.exe
C:\WINDOWS\system32\el32.dll
C:\Program Files\plugin.exe
Попробуйте код 25094 или 1399
Этот баннер на рабочем столе?
Если да, то вот ваши действия:
1. Разблокируйте с помощью онлайн-сервиса касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - исчезнет баннер.
2. Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы (баннер - это троян) . Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Если да, то вот ваши действия:
если в IE то зайди в управление надстройками и по одной выключай.. пока не доберешься до нужной... только IE перезапускай.

Код
25094 или 1399
не надо было лазить по порно сайтам!
Если отправишь СМС то со счета снимут около 300 руб
лучше сделай востановление системы, или переустанови виндовс,
для начала проверь антивирусником
БЫЛА У МЕНЯ гдето прога для лечения этой хрени чет найти не могу
можно еще востановление системмы попробовать
или на крайняк винду переустановить.
Была такая фигня.. . Удалял новые файлы в папке c:/windows!Пропала после перезагрузки! Это скрипт! Ещё лечи тюнапом или нодом!
если есть возможности скачать утилиту Dr. cureit и запустить ее. лучше в безопасном режиме без сети она удалит и все
перезагруз браузера