Интернет
Как раскрутить сайт и сколько это стоит в месяц?
Попробуй для начала зарегистрировать сайт в каталогах. Сумма небольшая, а польза ощутимая
1. СКОЛЬКО СТОИТ
Если сделать сайт на бесплатном хостинге, то ничего не будет стоить. Однако будет имя третьего уровня - имя. домен. ру, и будут всякие ограничения.
Если на платном хостинге - то будет имя второго уровня - имя. ру, такое имя стоит около 570 рублей в год в зоне RU и 390 рублей в зоне COM. Но это только за имя! А за сам хостинг - то есть предоставление услуг по хранению файлов вашег сайта - платить придется ежемесячную плату. В зависимости от размера занимаемого дискового пространства и прочих предоставляемых услуг, цена может быть от 50 рублей в месяц и до нескольких тысяч рублей в месяц.
2. КАК РАСКРУТИТЬ
Сайт нужно регистрировать в поисковых системах. Чтобы юзеры потом находили твой сайт по поисковым запросам. Ты можешь делать это вручную - регистрироваться в каждом поисковике отдельно.
Или зарегить свой сайт автоматически сразу во многих поисковых системах. В этом могут также помочь некоторые программы:
PagePromoter
RegSites
WEBрегистратор
И не забудь на всех страницах сайта прописать ключевые слова, плюс эти же слова должны почаще встречаться на страницах сайта, тогда будет выше уровень релевантности, а именно по нему поисковики выстраивают рейтинг поискового запроса - какой сайт поставить на первое место, какой на второе и т. д.. .
Кроме того, нужно обмениваться рекламой с другими владельцами сайтов, или вступить в баннерообменную сеть.
2. КАК РАСКРУТИТЬ
PagePromoter
RegSites
WEBрегистратор