Интернет

Пожалуйста, подскажите, как удалить информер, не отправляя смс?

При открытии любой страницы вылазит порно информер и закрывает третью часть экрана, работать не возможно! Не знаю, что делать.
Порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .

В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.

Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением.

Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Юрий Притык
Лучший ответ
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
Sergey Kipnis
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Если что-то не понятно, пишите. Обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
Глеб Мацута
Эмиль Касимбеков Спасибо вам большое, по-моему получилось.
Надо удалить всю историю за несколько дней до появления информера. Мне лично помогало.