Интернет
НАРОД СКАЖИТЕ КАК МНЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПОЧТУ именно @hotmail.de а не @hotmail.com! и где !
Хрен он даст если ты в сетке не из Германии! Из России или com или ru Можешь поюзать проксик на территории de а проще попросить кого нить!
на хотмэйл
Существует несколько способов взломать hotmail. И одни из них приведены ниже . Помните, что эта информация - для образовательных целей !
I способ - Жесткий взлом .
a Используйте telnet, чтобы соединиться с портом 110 (Hotmail_s сервером)
b Напечатайте ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и затем имя пользователя жертвы
c Напечатайте пароль и затем предположительный пароль
d Повторяйте это до тех пор, пока не найдете правильный пароль.
!. Это называется жесткий взлом и требует терпения.
II способ - Лучший путь для взлома
a Получите username жертвы (Оно обычно прописывается в начальной области адреса)
b Имея его username напечатайте " www.hotmail.com/cgi-bin/start/victimsusername "
c И вы в...
III способ - Считается старым путем взлома
a Пойдите на Hotmail_s homepage, и получите адрес (если у вас его еще нет)
b Log out
c Теперь напечатайте username жертвы .
d Смотреть на source code.
e В пятом ряде вы должны найти "action=someadress"
d Скопируйте тот адрес и вставте его в область адреса
e И вы в.. .
IV способ - Другой ...
a Идите на hotmail_s homepage
b Скопируйте исходный source code.
c Создайте новый html файл с тем же самым содержимым, но измените method=post на method=enter
d "Рассмотрите" страницу
e Изменить адрес на www.hotmail.com/ (не нажимайте интер !)
f.Напечатайте жертву в его username и пароле
g Посмотрите в область адреса. Там вы увидите ...&password:something ...
h Пользуйтесь на здоровье !
Я где-то читал, что админы HotMaila поменяли систему, поэтому не теряйте ваше время . :)
I способ - Жесткий взлом .
II способ - Лучший путь для взлома
c И вы в...
b Log out
c Теперь напечатайте username жертвы .
d Смотреть на source code.
e И вы в.. .
IV способ - Другой ...
a Идите на hotmail_s homepage
b Скопируйте исходный source code.
d "Рассмотрите" страницу
h Пользуйтесь на здоровье !