Интернет

люди, помогите плиз , у меня два вопроса ( внутри)

Вопрос первый: как делать СКРИНШОТЫ? че куда жать и так далее ? ( желательно по-подробнее) Вопрос номер два: можно ли скачать видео из контакта ( то есть из сайта "В контакте"), если кто знает, подскажите как, плиз
1. Клавишей PrintScreen. Нажали, заходите в Paint и нажимаете "Буфер обмена" или как то так. Тут то и выскочит ваш сохраненный в буфер скриншот.
2. Можно. Скачайте программу VK Saver. Она очень удобная. Интерфейс простенький, так что разберетесь. Удачи!
Тигран Лалаян
Лучший ответ
HyperSnap - Одна из самых популярных программ для снятия изображения с экрана монитора
VKlife
на клавиатуре есть кнопка Prt Scrn. Нажимаешь ее потом закодишь в paint (пуск => стандартные => Paint) И там правка => вставить
Дмитрий Силенко пасиб большое!!!
VKLife - прога для скачки видео
1.Скриншоты можно делать с помощью клавиш cntrl+Print Screen(там над делитом через одну). Но лучше программкой Snagit.
2.В зависимости от Вашего браузера (опера Эксплорер или Мозилла) проигранное видео сохраняется во временной папке этих браузеров-т. е. наберите в поисковике"сохранение видео в Опере/Мозилле или Эксплорере "и все.
По поводу скрина чтоб сфотографировать нужный участок экрана нажимаете Print Screen,далее запускаете приложение Paint, после того как paint появился на экране нажимете CTRL +V появляется изображение которое вы хотите сфотографировать далее просто настраиваете параметры и сохраняете куда вам угодно; -)

А по поводу скачивания с контакта можно скачать откуда угодно один из примеров такой -Просто просматриваете это видео от начала до конца (конечно если видео нужно вам полностью) затем заходите в кэш браузера и ищете там наиболее объемное нечто; -)то есть в браузере сохраняется то что вы просмотрели или прослушали, но в другом формате
найдите тот файл который совпадает по времени с началом просмотра видео скопируйте куда вам угодно и поменяйте ему расширение допустим на avi или wmv
Этот способ работает везде даже там где ни музыку ни видео скачать нельзя. Вот откуда я вытаскиваю то что я просмотрел или прослушал:
C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\k7wui19f.default Правда чтоб найти весь путь нужно в свойствах папки поставить"ОТОБРАЖАТЬ СКРЫТЫЕ"
Doniyor Egamberdiyev