Интернет

Спеы Вы где??? А-уууу. Третий раз задаю один и тот же вопрос. Помогите пенсионеру. Читай ниже.

Всем!!! Всем!!! Всем!!! Не только вэб-мастакам. Щас в инете можно купить движок (для сайта) нормальный, баксов за 150 - 200. А то и бесплатно. И всё русифицированно. Разобраться самому - ничё не стоит. Да и на хост повесить не проблема. Я хоть и пенсионер, но на форумах поискал. Но если обратиться в компанию там, или к фрилансерам - написать сайт объявляют штуку, полторы, а кто и совсем с ума треснул - три-пять косарей (всё в баксах) и то если по стандартоному набору. Работы на три дня. ЧЁ ТАК ДОРОГО? ГОСПОДА ВЕБ-МАСТЕРА???
Витя Кендысь
Ты, старый хрыч, бабла не жалей, а давай распрягайся. Щас в нашей мексиканской фирме по торговле компьютерами поступила новая партия из Канады (свежевыбритые) .Тебе по дружески за 1500 гринов скину (деньги наперёд давай). Тама 6-ти ядерный....
Sergey Nizheborsky
Лучший ответ
Витя Кендысь Мексиканские с Канады вряд ли подойдут. Я бы не отказался от берега Турецкого, но мне и здесь хорошо...
Хороший дизайн денег стоит. Вы хотите попасть в первые строчки выдачи поисковиков? Чтобы в любом браузере ваш сайт выглядел и функционировал одинаково? Чтобы ежедневно на сайт заходили тысячи посетителей? Высокий индекс цитирования?
Если всё это вас мало интересует, можете взять бесплатную CMS типа Joomla и заточить её самостоятельно.
Дед не слушай ты их. Какие же это спецы...? А дорого, потому что сайты делают для тех кто зарабатывает, то есть для бизнеса, а это рынок - хочешь подешевле, ну и получится сайт подешевле, я так поняла, что ты это не для себя.. . если действительно походишь на форумах: очень не плохие предложения. А на дураков не обижаются. Извини дед.
А ты сам попробуй создать сайт! А мы посмотрим на твоё творение!
Антоха Orgi
...а на кой тебе сайт? Форумов мало или блогов?
А phpnuke уже отменили? Полинета на них сделаны. . правда от говна до шедевра - процентов 90 - говно. А это говорит в пользу того, что разобрать в нем - как два пальца об асфальт!

...А сейчас я вам покажу проводочки, из которых я сделал космический корабль...
Д.
Димас .
это пототму что движок на BMW можно поменять за пару тысяч баксов, а вся тачка стоит куда больше!
Чет слог совсем не пенсионерский. :) Скорее пионерский. :)
Ну и делайте за месяц бесплатно
Иван Чирков
Иван Чирков за 1000 сделаю (RU)
можно купить, а можно не купить и пользоваться. Ищи с суфиксом NULLED
Ответы мразоидов выше — феерический пример неграмотности и неуважения, к слову сказать, поэтому русофобия неизбежна.

Тут вам никто не поможет, потому что здесь тупой контингент.

Персональный сайт (самый простой и красивый, конечно) вам в 5 тысяч рублей обойдется. Только зачем вам это нужно? Создайте свой бесплатный сами и радуйтесь.

А цены на сайты вполне оправданны. Это труд, труд, такой же, как и пересобирать автомобиль, например.
пля дед, берешь книгу html и читаешь хочешь совсем просто бля иди на ucoz. ru купи там домен они продают и прост поменяй че тебе надо.. . либо скачай конструтор сайтов сделай сначала сайт потом купи хочтинг эт не дороготам рублей 100 месяц наверн я хз
ни х се у тебя отец феня ))) всем всем всем тут всем пох!