Интернет

а как можно создать свой сайт бесплатно подскажите???

Солнышко ты мое!: )

Для начала скажи что ты хочешь от сайта? Хочешь деньги зарабатывать с помощью него? Хочешь с него получать деньги? Просто сайт-визитка? Или может блог компании где ты работаешь? Говори конкретно.

Бесплатно создать его можно. Но тут нужны знания! И довольные много нужно изучать, чтобы сайт написать. Вот список:
1. HTML, CSS, JavaScript.
2. PHP, MySQL.
3. Понять как и что устроено клиент=сервер.
И когда ты все будешь это знать, то ты можешь все....: ) Скажу сразу, чтобы это все понять, изучить и на практике применить нужно хотя б 1,5 года!

Сейчас тебе посоветуют или уже посоветовали создать сайт на основе народ. ру, ucoz и т. п. - все это для детей и школьников! Которым нужно все готовое на блюдичке на халяву! И при этом ничего не делая. Лучше сайт не регистрировать на ucoz и подобных ему. Та как там мало возможностей для реализации полноценного сайта!

От себя желаю только Удачи и процветания!;)
Petru Ursu
Лучший ответ
Не плати никому, получится бесплатно.
Михаил Сонин
Заведите в Яндексе свой почтовый ящик. Потом войдите в yandex.narod.ru. Там Вы сможете создать бесплатно свой сайт.
На миртесен. ру, народ. ру есть бесплатные сервисы для создания веб страниц.
на яндексе конструктор сайтов
Сначало надо выучить язык програмирования типа html JS затем найти бесплатный хостинг типа народ точка ру для болие проффесиональных целей PHP+MySQL опять-же хостинг можно найти бесплатный типа джино нет или агава
ucoz ru
Олег Карпилов
зайди на яндекс-народ . там найдёш.