Интернет
Порекомендуйте что нибудь от спама, всплывающих окон и т. д. (Для ребенка интернет поставили)
В школах у них есть контентная фильтрация
dr Web - родительский контроль - Отличная вещь!
Поставьте любой проксятник.
У Каспера есть родительский контроль.
Удачи!
У Каспера есть родительский контроль.
Удачи!
фаерволы надо ставить, что бы ребёнку иннет психику не сломал. Terminator,или AntiSpyware
В брузерах Опера и Мозила Фаирфокс (последний самый безопасный) есть функции отключения всплывающих окон, запрет на доступы сайтов и много других функций! Там же в настройках можете ограничить похождения вашего ребенка по интернету, например разрешить заход на те сайты, на которые вы будете уверены что ребенок не сломает себе психику, на сайты не значимые в вашем списке браузер не позволит зайти
Я дома такую проблему решил локальной проксей - squid. Есть два пути либо жестко все закрыть т. е. не доступно все кроме того что явно разрешено либо играться с deny листам (листами запрета) и правилами - таким образом можно запретить нежелательный контент хоть целым сайтом, хоть по отдельному слову (поиск будет так же не возможен) вполоть до методов - по майл. ру лазить можно но почту отправить нет. Но в этом случае надо мониторить работу прокси и своевременно вносить измения, тут SARG в помощь.
AdMuncher. От всплывающих окон наиболее эффективна. А спам - это просто почтовая рассылка. Если у ребёнка почты нет, то и спама нет.
у меня стоит "родительский контроль" (доктоб веб) . если в сайтах "кака" разная, он и не открываются
можно в школе спросить что у них стоит или зорошенько настроить браузер