Интернет

E-Bay - напоминание об оплате после оплаты

Совершил покупку в E-Bay. Оплатил сразу. Пришло подтверждение и вроде как сообщение об отправке. Но через пару дней пришло сообщение с напоминанием... чтобы я не забыл оплатить покупку. Что это значит?
Вообще то это может быть чисто компьютерным (стандартным) сообщением от Ebay о том чтобы вы не забыли заплатить покупклу. Зайдите в "мой Ebay" и там будет указан артикль который вы купили. Справа от него выпадающее меню. Когда нажмете на стрелочку- там выпадет меню- "маркировать артикль как оплаченный". После того как вы это сделаете в строке этого артикля появится символ- доллар или как у меня - евро, что артикль уже оплачен. Продавец в этом случае получает майл что такого то числа ...покупатель маркировал артикль как оплаченный.
Если сомневаетесь то просто на английском напишите в ответ на этот майл что вы оплатили артикль такого числа ...Денжные переводы из банка в банк, с учетом разных стран могут идти несколько суток.
Саша Охман
Лучший ответ
Георгий Николаев Вы имеете ввиде список покупок? У меня там статус - оплачено (горит доллар).
Может ты реально не оплатил? Мне такого не приходило не разу. Проверь свой баланс в банке, может ничего и не снялось.
Atash Muradov
то что денежки затерялись по пути.. .
скорей всего тыой кошель взломан.
возможно кто то пытается заработать. Обычно если что то задерживается с оплатой сам продавец напишет тебе письмо ( Оплати пжл потом вышлю) А тут что то не понятное. Напиши продавцу и спроси у него
Руслан Коляда
Это значит
1) что была проблема в сети при передаче
2) тебя развели мошенники

Что делать?
Ответ:
Пиши в поддержку пользователей и не забудь предоставить факты.

Если возможно скопировать текст, то скапируй и через Google Переводчик переведи.