Интернет

касперский или др веб

Meirzhan Adilbek
какая разница? все равно компьютер надо иногда сканировать антивирусом другой фирмы т. к хакеры подгоняют анти-алгоритмы
обыватели привыкли к тому что поставил антивир и забыл. это все ерунда. Проникнет вирус через сетевой стек и антивир мяукнуть неуспеет как он ему горло перегрызет. И не посмотрит что он многократный чемпион победитель тестов или в упаковке будет. пока антивир распаковывает (на это уходит недели) он сожрет твою систему и потом изчезнет.
читай чаще статьи по безопасности ты сможешь более эфективно защищать комп.
Буник Karimov
Лучший ответ
http://download.drweb.com/

Программные модули:

SpIDer Agent for Windows
spideragent.exe (5.0.3.02014)

SpIDer Agent settings module for Windows
spideragent_set.exe (5.0.3.02014)

SpIDer Guard Service
spidernt.exe (5.00.1.08171 (rtm.2009-07-16))

SpIDer Guard UI Agent
spiderui.exe (5.00.1.08171 (rtm.2009-07-16))

SpIDer Guard Control Panel Applet
spidercpl.exe (5.00.1.08171 (rtm.2009-07-16))

SpIDer Guard File System Monitor
spider.sys (5.00.1.08171 (rtm.2009-07-16))

SpIDer Gate ® for Windows
spidergate.exe (5.0.2.11180)

SpIDer Gate ® for Windows settings module
spidergate_set.exe (5.0.2.11180)

SpIDer Mail ® for Windows Workstation
spiderml.exe (5.0.1.06300)

SpIDer Mail ® for Windows Workstation settings module
spml_set.exe (5.0.1.06300)

Dr.Web Winsock Provider Hook
drwebsp.dll (5.0.1.11050)

Dr.Web R Scanner for Windows
drweb32w.exe (5.00.13.02150)

VadeRetro Antispam & AV Filter
vrcpp.dll (01.290.67)

Dr.Web Update for Windows
drwebupw.exe (5.00.10.03030)

Dr.Web ® Shell Extension
drwsxtn.dll (5.00.1.07280)

Dr.Web Helper
drwreg.exe (5.00.7.11030)

DrWeb Protection Library for Windows
dwprot.dll (5.0.8.11090)

Dr.Web Protection for Windows
dwprot.sys (5.0.8.11090)

Dr.Web (R) Scanning Engine
dwengine.exe (5.0.4.09220 (Build 2170))

Dr.Web (R) Virus-Finding Engine
drweb32.dll (5.00.1.12222)

ПЕРЕТЕНИ МЕНЯ КАНАТ МЛЯ ))) любой главное не бесплатный, полный пакет.
Web
Dr.WEB и Антивирус Касперского. Каждая из них имеет несколько разновидностей, ориентированных на разные сферы применения: для использования на домашних компьютерах, для малого и среднего бизнеса, для крупных корпоративных клиентов, для защиты локальных сетей, для почтовых, файловых серверов, серверов приложений.. . Обе эти программы, безусловно, отвечают всем вышеперечисленным требованиям (и умеют много чего еще) . Замечены за ними обеими и некоторые недостатки, в частности, частенько конфликтуют с некоторыми запускаемыми из-под Windows MSDOS-приложениями (ну никак не получается, что ни говорите, полностью избавиться от MS-DOS программ десятилетней давности!) .

Так что какой антивирус выбрать - Dr.WEB или Касперского - это скорее дело вашего вкуса (или давней привязанности).
каспер однозначно
каспер2010 уменя КАВ ОН ДЕШЕВЛЕ НЕ ПОЖАЛЕЛ ДЕНЕГ- купил, спасал не раз. Всех вирусов удаляет сам
только отчёты пишет но говорят КИС ПОЛУЧШЕ ОН ЗАГРУЗКИ СРАЗУ ПРОВЕРЯЕТ.
Однозначно AVAST!
каспер грузит комп сильно, но он однозначно сильнее веба... тоесть еси комп мощный, то лучше каспер=)
А хрен его знает.. . У меня Каспер (лицензия) . Вроде норм. Ноутбук.
веб
Игорь Давыдов
Каспер очень грузит комп, так что ответ тут однозначный.
скачеваешь с офиц. сайта каспера демку.
скачиваешь на эту версию каспера ключи.
и вот тебе вечный антивирусник)) )
лудше каспер)) )
доктор веб фуфло)))
касперский занимает слишком много места на диске, а толку как от от веба. так что веб.
а лучше вообще NOD 32
доктор. но вообще аваст он у меня после тех двоих столько вирусов нашел