Интернет

А нужна ли компьютеру чистка реестра?

и даже очень!!!! т к если забит реест борохлом то появлются горы ошибок и тд

чтобы не парится скачай прогу аниинстал тул
она встает за место "устанвка удаление прог... "
она тебе и прогу удалит и после этого файлы оставшиеся неудаленными и с реестра все.. .
(да в настройках галки поставь, чтоб все работало)))))))))))))))))))) )

ну а если тебе сейчас уже чистить нужно, то скачай что-то типа проги CCleaner
там все расписано, разберешся....
Мария Денисова
Лучший ответ
хорошими чистильщиками нужна.
Владлен Кольцов Какими именно?
Не помешает конечно)
Sardor Msa
нормальное гигиеническое мероприятие
Андрей Беляев
да нужна
Азимут Нк
компьютеру нужен грамотный пользователь.
определённо
Да, однозначно.
Чистка реестра в компьютере - это всё равно как уборка в доме! От накапливающегося хлама в реестре зависит работоспособность вашего компьютера!
Артём Кашлев
лучше не надо а то копм полетит (есле разбераешся то нужна)
Александр Гончаров Ну если руки кривые то да ...
Конечно нужна. Но помните что сам пользователь должен знать что делает. И все равно реестр никак прям доконца от мусора не избавить!

И еще помните, что реестр это база данных. И чем больше мусора в нем, тем больше времени тратится на поиск нужных данный, в результате комп тормозит! Так что не надо записывать и удалять всякие программы очень часто.
Антон Р
С увеличением срока службы Вашего компьютера в реестре накапливается все больше "мусора" так как недостаточно хорошо написанные программы (а таких довольно много вокруг нас ) не беспокоятся о том, чтобы убрать из реестра свои записи, когда Вы эти программы деинсталлируете, и тем самым оставляют после себя в реестре ненужный "мусор". Чем больше такого "мусора" соберется в реестре, тем медленнее будет работать Ваш компьютер, вплоть до полной остановки.