Интернет

Кто знает, как это убрать? и где это отключить?

Bauirjan Turgunov
Надо активировать 7 и все. Пиши в аську 496860542,скину активатор
Boris Bajguschkin
Лучший ответ
1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить»
2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter»
3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon»
4. Удалите папку «WgaLogon»
5. Перезапустите компьютер
Никита Антонов
потом еще и раб. стол будет черным. скачай ключ wga.reg и перезапусти компьютер.

ps.
прошу прощения я не прав наверное.
активировать же
Saken *****
активируй лицензионный ключь
Для Windows 7:
Как безопасно удалить установленный Aктиватор:
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись
Всё активируем новым активатором

Вот этим активатором после вышеописанных действий активировать: http:// slynet . ru/hacker-software/1160-aktivator-windows-7.html (пробелы убрать)