Интернет

ВЫРУЧАЙТЕ !!!Нарвался на смс вымогателя. ПРОСИТ ПОСЛАТЬ 4528272 НА НОМЕР 8353

Если написанные тут коды не помогут, сделайте следующим образом, откройте менеджер процессов при помощи ctrl+alt+del, это блокировщик Вам позволит, потом посмотрите, и найдите незнакомый, подозрительный процесс, которого раньше не было. напишите точное имя файла отвечающего за процесс на бумажку, ввырубите процесс, если вырубился, значит зайдите в автозапуск удалите его оттуда, а потом поищите этот файл на компе найдите и удалите. Если блокировщик не пускает завершать процесс, то перезагрузитесь в безопасном режиме и уже оттуда, найдите файл и удалите его, а также удалите его из автозапуска, вновь перезапуститесь в нормальном режиме. А вообще на будущее я бы порекомендовал Вам поставить нормальный антивирь, а также если пользуетесь Файерфоксом приложение для него WOT называется, не пустит Вас ни на однин вредоносный сайт. Буду рад если смог помочь Вам. Спасибо.
A7
Alek 777
Лучший ответ
не обращать внимание
Kg Patriot Kyrgyztan Alga
Не шли и все. а если это при входе в контакт то пиши в личку, помогу
Нуржа@н ...)))
Код разблокировки:

* Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды:
* 18419
* 555358
* 4420864
* 1768684
* 4775025
* 9025679360
* 2397672939
* 1968845971
* 0009990001
* 98388136481
* 13616
* 2047692
* hwz3ie
* нажать Shift-Alt-F7
* 35673443
Саша Жучков
http://virusinfo.info/deblocker/-пройди по ссылке сервис деактивации вымогателей
лучше ничего не присылать туда:
1. все деньги снимет
2. может какойнибуть вирус прислать
3.Если вымагатели просят послать с угрозами стоит обратится в милицию
поставь антивирус хороший могу дать
Прежде всего самое главное правило - НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙ СМС!
А делай лучше вот что:
1) ещи диск под названием ERD Commanter
2) грузишься с него
3) пуск - утилиты - автозагрузки
4) смотри что у тебя в автозагрузке в ключах RUN у юзера и в ключе WINLOGON
в папке реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
ключ
Userinit
должен выглядеть так
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe

за одно глянь там же
shell
он должен быть такой
Explorer.exe

Не больше и не меньше.

5) за одно почисть всё из папок
C:\Documents and Settings\юзер\Local Settings\Temporary Internet Files
C:\Documents and Settings\юзер\Local Settings\Temp
C:\WINDOWS\Temp
c:\System Volume Information
На последнюю нужно будет поменять права.

6) Если ты особо параноик типа меня, выкрути винт и проверь его чем ни будь в роде касперского или симантека, а лучше и тем и другим (только убери с винта свои суперские кряки и кейгены а то симантек их оч любит резать)

Фу, вроде всё.