Интернет

Напишите что нибудь прикольное для контакта, чем можно заполнить промежуток "о себе"?

чем нибудь смешным, ну там символами или чем то ещё??
Ruslan ....
Само название "о себе"говорит о том что ты должна описать себя! А ни хрень всякую туда писать!
Герман Данилов
Лучший ответ
Меня зовут Любаша, но друзья называют меня просто - часы. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает скакалку. Мой IQ — пять (я проходила тест по интернету) . Очень хотела бы познакомиться с такими же прикольными, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: частушками, медведями, а также желудями (этим я заболела недавно) . Меня очень возбуждают гнилые дворниками (детское потрясение) . Что еще сказать? Живу я на люстре. Будни я провожу, разговаривая с молотком. Иногда это веселит меня и я смотрю в даль. Люблю смотреть, как молчит душистый карандаш. )

Женщина-друг человека
Отрывной календарь на стене подмигнул красным цветом, что означало законный выходной. По этому случаю Егоркин плеснул в стакан немного беленькой, и картинно зажмурившись, выпил.
- Хорошо! – с наслаждением выдохнул он и посмотрел на Наташу. Та промолчала и было неясно, одобряет она действия Егоркина, или нет.
Наташе товарищ прапорщик не налил, полагая, что бабе это совсем ни к чему. Вот жена капитана Станкевича хлещет коньяк жадно, как житель пустыни Сахара воду. Зачем ему, Егоркину, такое счастье? Незачем.
Егоркин выпил еще один стакан и рассказал Наташе, как майор Быков на прошлой неделе водил своих сыновей и тещу в зоопарк. На каждой клетке висели таблички с названием вида животного и его кличкой. И надо ж такому случиться, что кличка африканской мартышки и достойное имя тещи совпали. Нормальный человек что бы сделал? Увел свое семейство подальше от злополучной клетки. А Быков вульгарно заржал. Сейчас разводится.
█▒█▒ █████▒ >ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

..../'.'.'`~,...__
.../ . .’’~-,,_....-’. . ’-,~~,
...|. . '~-,..’. . /. . ', . ’,
....’,. ."’-,..|. . / . .;
....’~. . |../. . /. . /
....'’’’-~-~-~-~--’, . ///||\\ ;. . /
....’. . ~ . ~ ’-,. /
..../’. . O O . .’ ~-,~~’
....;--._. ,-~??~-, ._.-'--,
....-’. . ’~-,,,-~’ `. . ’,
..../. . _,-. /
....’,. .-_,-. | . ./. . ’
....’-,. ’’~-~"~~". . -’
....’~--,,_. ’~~’ _.,-’
....|’’. . ~,`-,..
..../. . ’~-~-.'''-,
..../. . --’~--,,_,,-.). .)
..../. . -’. . ’~.~’"""
....// \~’. . )__
....|. . |. . }_ ""~,
....\ ,,/ . ._,,,--~’. . ’~,,,)
....’~-,,,~-,.,)
....''~-,,_____._,))
ПрИкОльНымИ ЦиТаТкАмИ И КаРТИнОфФкАмИ Из сИмваЛаФф=*

Пиши о себе, у меня пропуски везде. (id68477777)