Интернет

Подскажите способ заработка в интернете

Связанное с созданием и продажей сайтов не потяну! Если не сложно, то отпишитесь еще, скока там получают на начальных стадиях, и скока потом
О способах заработка в Интернете уже спрашивали на этом проекте.
Посмотрите хороший ответ здесь: Способы заработка в Интернете.
Дмитрий Журавлев
Лучший ответ
пирамиду могу предложить тока 300р надо для взноса
есть несколько способов заработка:
- работа на буксах - просматриваешь рекламные сайты и за это получаешь деньги (самый легкий способ) ;
- работа на почтовиках - то же самое что и буксы, только там нужно читать рекламные письма (тоже очень легко) ;
- различные МЛМ, пирамиды и т. д. , но для участия в них нужно вносить вступительные взносы (от 1 рубля и до нескольких сотен. Зачастую, в большинстве своем, это развод. ;
- различные хайпы (HYP), инвестиционные биржи, проекты и т. д. Тоже нужны вложения;
- создание своего букса - скрипт можно купить в любом онлайн-магазине который это продает (к сожалению не помню на память ни один адрес, т. к. мне это не нужно и я это даже не запоминал) . Но этот способ требует очень больших затрат, т. к. тебе придется САМОМУ платить пользователям, потому что они будут работать на тебя;
- создать свой сайт, раскрутить его, зарегистрировать во множестве каталогов и т. д. и т. п. Но чтобы это начинать, необходимо знать программирование, уметь раскручивать сайты или по крайней мере иметь много денег на раскрутку (раскрутка платная) . Это самый сложный и самый дорогой способ, но если все сделать правильно - то сайт начнет приносить прибль и довольно неплохую.
На блогунет подробности вот тут