Интернет
Что делать если весь контакт на украинском вроде и сцобако при этом чуть как лагает
Вот например некоторые "фразы" Мои Письма Аппликацiи (3) (приложения) Пропозицiи( хз что ) это вроде украинский...кароч HH HH EEEEEE LL PPPPPPP HH HH EE LL PP PPP HHHHHH EEEEEE LL PPPPPP HH HH EE LL PP HH HH EEEEEE LLLLLL PP
Хахахахахахахаааа весь контакт в недоумении))))) Короче, заходи в настройки, крути вниз вниз до сааамого конца и в самом конце увидишь ПАВЕЛ ДУРОВ и рядом слово ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ, кликаешь на него, меняешь язык и сохраняешь
Ничего. С 1 апреля. (То же самое)
С вопросами по контакте можно и рейтинг норм сибе набить) уже вопросов 25 одних и тех же
у меня тоже такая фииигня!
скорее всего там технические работы, а хотя кто знает что это за фигня...
с 1 апреля ВАС
ждите
Наврно из за Пасхи ...
На старый язык меняют ...
Хотя фиг знает ..
На старый язык меняют ...
Хотя фиг знает ..
Это, наверное, к 1 апреля шутка такая :)) У меня тоже также. И Контакт вообще еле пашет...
Сегодня 1 апреля и до завтра у тебя ничего не получится. Это прикол.
c/windows/system32/drivers/etc/hosts hosts открывать с помошью обычного блокнота удалить там все и сохранить тоже самое делается при блокировке страницы из за спама если с вас требуют отправить смс просто заходит туда опять все удаляем и аля страничка работает
Меня тоже интересует этот вопрос! Это не украинский, это старо русский))) Сегодня ведь 1е апреля, видимо Дуров решил пошутить)) )
От Дурова: P.S. Вы, вp3;рно, замp3;тили также, что въ сей праздничный день мы приладили къ Въ Контактp3; дореволюцiонное оформленiе, сотворенное Михаиломъ Равдоникасомъ при идейной и орq9;ографической поддержкp3; Наталiи Арбузовой и Давида Эрлиха. Буде Вамъ угодно вp3;рнуть все на прежнiй ладъ, соблаговолите кликнуть на ссылку Дореволюцiонный внизу страницы и выбрать взамp3;нъ Русский.
Это типа розыгрыш Дурова) Он как бы так нам говорит "С первым апреля! " ну а мы должны смеяться) У меня, например, контакт вообще не загружается