Интернет

2 день не могу попасть на страничку В Контакте. Как поступить? Выводит:Соединение закрыто удалённым сервером

щелк
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.
Хххххх Хххххх
Лучший ответ
Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой блокнотом файл hosts.
Удали: всё,Оставь только эту строчку
127.0.0.1 localhost
Закрой, сохрани изменения и попробуй зайти Вконтакт
Иван Непочатов
Радуйся, а то бы столько там вирусни хапнул.
либо у тебя вирус либо через ваш инет ещё кто то лазиет или хз
Максим Егоров
У меня была точно такая же проблема.
Минут 20 назад разрешила

Сумеречный Геракл (9112)36 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

щелк
И всё работает.

действительно работает!!!
Если интернет раздается на ваш компьютер не напрямую, а через кого-нибудь, то возможно, что этот кто-нибудь просто поставил бан на vkontakte.ru, Чтобы туда никто не заходил (например на работе, чтобы сотрудники не тратили рабочее время)