Интернет
не могу зайти вконтакт!! выдает:
В последнее время участились случаи рассылки спама от имени пользователей, чьи аккаунты были взломаны. Мы стараемся осложнить жизнь спамерам, поэтому ввели антиспам защиту. потом требует отправить смс. Что делать?
Открой мой компьютер, пройди по этому адресу:
ДИСК_НА_КОТОРОМ_ВинДа: \WINDOWS\system32\drivers\etc
1)Открой файл "hosts" - через блокнот
2)Сотри там всё и напиши вот это
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
1)Открой файл "hosts" - через блокнот
2)Сотри там всё и напиши вот это
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
1. пуск
2. выполнить
3. ввести
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
4. ок
5. удалить строку с "vkontakte"
6. закрыть и сохранить
2. выполнить
3. ввести
4. ок
5. удалить строку с "vkontakte"
6. закрыть и сохранить
чистой воды лохотрон на деньги
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем Это вирус. называется суслик
И прогони этой прогой комп
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
Если у тебя виста или семерка- по другому. Этот файл Hosts копируешь на рабочий стол открываешь блокнотом редактируешь как было уже сказано и вставляешь на место с заменой...
Удачи.. .
И прогони этой прогой комп
Удачи.. .
это разводилово!! ! СМС не отправлять!
в файле hosts ниже этой строки 127.0.0.1 localhost ни чего не должно быть...
это развод, не отправляй ниче
это мошейничество...
Не отправлять никаких СМС, это наоборот взломщики такую фигню делают. Почитайте раздел безопасности.