Интернет
подскажите где скачать программу для ускорения Интернета.
Нужна программа, которая очень сильно повышает скорость Интернета. ( В Опере и в Explorer )
У вашего провайдера: приходите пишите заявления "Хочу быстрый интернет".
Все эти проги ускорители занимаются лиш переписыванием настроек в реестре! Но настройки можно и так настроить!
А по поводу настроек инета полазь на форумах по этому вопросу, Есть кое какие хитрости в настройках которые реально ускоряют инет и помогают экономить трафик например!
Скорость Интернета реально может повысить только провайдер. Оптимизирующие программы - только на один процент или около этого.
Таких программ нет по определению. Измени свой тарифный план на более скоростной.
Как правило все эти проги полная ерунда... .
Ничего они не ускоряют .
К примеру если ты сидишь на модеме ставь хоть какую прогу всё равно "летать" ты не будешь по определению ...
Ничего они не ускоряют .
Все это фальшивые фуфлошники, плати больше за скорость своему провайдеру и летай хоть на метле.
Сейчас для некоторого ускорения загрузки страничек можно воспользоваться последней версией браузера Opera. В Opera есть функция "opera turbo", которая позволяет сжимать информацию прежде чем она попадет в Ваш компьютер. То есть сначала содержимое сайта отправляется на сервер Opera, сжимается там, а потом отправляется Вам.
Данная функция в браузере эффективна в основном для текстовых сайтов, картинки также сжимаются. но при этом теряется качество картинок.
Абсолютно такую же функцию выполняет программа toonel. Но чтобы ею пользоваться необходимо произвести ряд настроек. В этом смысле рациональнее скачать Opera.
Во всех остальных случаях (закачка музыки, фильмов, программ и т. д. ) ни Opera, ни любые другие программы не дадут прироста скорости. Здесь скорость можно увеличить (причем в разы) только переходом на более дорогой и скоростной тарифный план.