Интернет

программа для просмотра телевизора через интернет. чтоб все каналы показывали без тв тюнера

BooRadio - это простой и удобный интернет-радиоприемник, позволяющий слушать на компьютере интернет радио абсолютно бесплатно.

BooTV - бесплатный онлайн телевизор с огромным количеством тв каналов со всего мира.

Основные преимущества:

1. Обе программы бесплатны.
2. Установка не требуется [Portable], достаточно просто скачать и запустить (кроме версий с установкой) .
3. Большое количество радиостанций (BooRadio) и тв каналов (BooTV) и их количество постоянно увеличивается.
4. Плейлисты хранятся на серверах, поэтому новые каналы и радиостанции автоматически попадают в ваш плейлист.
5. BooRadio имеет функцию работы в фоновом режиме (сворачиваясь в трей) .
6. Очень низкое потребление ресурсов компьютера.
7. Вы можете добавлять понравившиеся радиостанции/каналы в Избранное (Закладки) .
8. Если вдруг вы не нашли любимую радиостанцию/канал в предустановленных плейлистах, то вы можете добавить ее самостоятельно в Мой плейлист.
9. Разнообразные обложки (скины) .
Evrosoft Сервисный Центр
Лучший ответ
Недавно был этот вопрос и я ответил так :

Если вы хотите смотреть телевизионные программы по КОМПЬЮТЕРУ --

надо пройти по ссылкам

http://tv-here.ru/ ----русский сайт

http://tvali.ge/index.php?lang=rus&actio... -------грузинский сайт ( введен

на русском языке )

Груз . сайт лучше, т. к. на нем можно смотреть и прошлые передачи примерно на неделю назад .
Внизу даты, а сбоку - время передач .

Русский сайт недоработан - скопирован с грузинского, но как всегда -- ПЕРЕМУДРИЛИ .

Хотели как лучше, а получилось как всегда .

Зато на нем больше каналов -- устанавливаете страну и вперед

С уважением Георгий из Тбилиси

Это работает нормально, если СКОРОСТЬ Инета нормальная .
то же самое набрать в гугле и получишь кучу ссылок
твой текст бы и в гугл...)))
TVAnts, TV Player Classic
ну напиши в поисковике тв он лайн
3 -33
я юзаю allradio
Скачай IpTv