Интернет
Довайте раскрутим наши сайты!
Система такая!Вы кидаете наш баннер <cs-alfa-team.clan.su>
<cs-alfa-team.clan.su> И вы даете нам наш баннер(можно прямо сюда) и даете майл или скайп(неважно главное не аську(хотя и её можно)) и посещения сайтов наших НАМНОГО УВЕЛИЧИТСЯ!Представьте если 100 сайтов будет только на моем сайте!На ваши баннеры будут заходить все пользователи тех сайтов! Как вам эта идея?

Круто!
Вы опоздали на 10 лет.
Во-первых баннеры не контекстные. Что я буду делать с Вашими посетителями на своем сайте? Мне нецелевые посетители не нужны. Что Вы на своем сайте можете предложить моим посетителям? Ничего! Ко мне на сайт ходят ведь не дети из детского сада, а серьезные люди.
Во-вторых, что значит "если 100 сайтов будет только на моем сайте"? Если это предложение создать нетематическую линкопомойку, то это прямой путь в бан. Лучше не занимайтесь такими вещами, не будите спящего дракона, то бишь не дразните Яндекса.
С какого перепуга-то? Ну есть у тебя баннер допустим сайта 1.ру и моего 2.ру. Каким образом все пользователи 1.ру будут заходить ко мне? Для этого нужно как минимум ставить перенаправление на самом 1.ру.. . Или хотя б мой баннер на нем, но тогда процент перешедших будет 0,02-0,03 от посетивших 1.ру.. .
------------------------------------------------------
Смотри: Я зашел на 1.ру. Для того, чтобы попасть на другой сайт, мне нужно кликнуть по баннеру. Ты часто по баннерам тыркаешь? Я. например, на них даже не смотрю.. . Как и большинство пользователей. Так что говорить о ВСЕХ посетителях - как минимум излишне самонадеянно.. . только 2-3 процента от посетителей переходят по баннерам, и это не мои выдумки, а статистика.. .
-----------------------------------------------------
Если у тебя есть хотя бы 1000 уникальных посетителей в день - у меня их прибавится на 20-30 человек...
Дети, блин....
Старо - Ягдекс сейчас переходит ну повышенную окупаемость - он просто банит конкурентов - поэтому лучше бросить кость яндексу - немного затрат но будешь жить