Интернет
Нужно очнь. хочу прочитать переписку мужа в одноклассниках. Как бы это сделать? Пароля и логина не знаю
Почитайте УК РФ - отрезвляет. Если не доверяете - разводитесь. А право на частную жизнь может ограничить лишь закон.
Попроси его показать.. . Я от своих котов ничего не скрываю, а жену и бульдозером к компу не подвинуть, хотя мне скрывать нечего...
Не стыдно по чужим ящикам шариться?
Поставьте Key Logger на комп. Хотя я считаю это не честно.
У вас там давно прошло фиаско, просто вы хотите знать что муж был не шланг, и решил таки с кем-то общаться кто его поймёт.
Можно установить на комп жертвы шпионскую прогу, которая зафиксирует все нажатия клавиш -> то есть можно будет найти логин и пароль )
Хотя я не пробовал, но в инете такие проги валяются
никак
ой, вряд ли он вообще выходит из одноклассников, пароль обычно сохраняется автоматически. Так что просто откройте одноклассники, когда муж отойдет, пароль и логин скорее всего автоматически заполнится и все. А вообще это нехорошо. Потому что в приступе ревности принять дружескую переписку за что угодно.
оно тебе надо?
запретный плод всегда сладок
ладно
пользуетесь одним компьютером?
если да - я расскажу как узнать пароль
запретный плод всегда сладок
ладно
пользуетесь одним компьютером?
если да - я расскажу как узнать пароль
Смотреть чужие сообщения нехорошо :))))))))) А так если по делу, поищите по дому, наверняка написал их на какой ни буть бумажке, чтоб не забыть.
сделаете вот что: качаем программу multi passvord recovery запускаем ее и смотрим пароли у браузеров или почтовых клиентов.
v tom je polojenii i ya oooooops!!!!
dsc-0Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.
mail_crack@rocketmail.com
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.
mail_crack@rocketmail.com