Интернет

Дайте ссылочку на скачку конвертера, чтобы переделать видео из 3gp в flv формат!

Юра Фомин
Один из лучших конвертёров видео, аудио, фото:
Format Factory-это абсолютно бесплатная программа и на русском, с понятными настройками.
Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) :
http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617

И ещё вот этот:
Any video converter
Скачать бесплатно можно по прямой ссылке:
http://mirsofta.ru/red.php?id=1266452079&url=1266452079
Сергей Молчанов
Лучший ответ
etFLV Pro v 8.8.9.2 ML

GetFLV Pro - это сборник из 6 модулей, который позволяет призводить весь спектр операций с .flv файлами. GetFLV Pro позволяет скачивать, управлять, конвертировать в различные форматы и из различных форматов, извлекать звук, восстанавливать и воспроизводить FLV видео.

URL Видео Сети Захвата безупречно
• Просто запускают браузер FLV, и посещают Ваш любимый видео сайт. Выберите и запустите видео, и нажмите "download", чтобы сохранить это к Вашему локальному диску.
Загрузите Видео Сети безупречно
• GetFLV драматично уменьшает время загрузки Видео Сети. Программа разбивает файл на разделы, и загружает множественные разделы одновременно, эффективно.
Преобразуйте Любые Видео Сети
• просто преобразовать любое видео сети в MP4, WMV, 3GP, форматы AVI И MOV. После преобразования Вы можете смотреть свои кино на любом из Ваших компьютеров или переносных устройств.
Преобразуйте другие видео в Перепрограммируемый
• GetFLV может преобразовать любой из этих популярных видео форматов в Перепрограммируемые файлы. Это поддерживает почти все типы видео форматов, такие как ФОРМАТ AVI, WMV, MOV, MP4, 3GP и и т. д.
Музыка извлечения от Видео Сети
• встроенный звуковой превосходный человек GetFLV's может извлечь дорожку музыки из любого видео сети и сохранить как MP3, WMA, AAC и другие форматы популярной музыки.
Ремонт повредил Перепрограммируемое кино
• GetFLV может исправить поврежденные Перепрограммируемые кинофильмы. Встроенный Фиксатор FLV и Инжектор Метаданных проанализируют и исправят Перепрограммируемые файлы, которые не будут играть должным образом.

О файле:
Разработчик: www.getflv.com
Год выпуска: 2010
Активация/рег. код: в архиве
Язык интерфейса: ML/RU
Формат файла: .rar
Платформа/ОС: Windows All
Размер файла: 8.22 Мб и вот ещё прожка-FormatFactory 2.30
FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.

Основные функции:

* Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
* Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
* Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
* Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
* MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry
* Поддержка исходных файлов RMVB, Watermark, AV Mux.

Возможности Format Factory:

* Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений
* Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы
* Оптимизирует размеры мультимедийных файлов
* Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod
* Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись
* Копирование диска DV
Макс Костин
http:// letitbit. net / download / 4206.4c7a60ba2129b9e7a81e86d9bbdf05f7 / filehelper_setup_3gp.exe.html только без пробелов
введи в гугл Any Video Converter