Интернет
Помогите, пожалуйста!!! Изчезло подключение к локальной сети, как его создать? У меня VPN.
всунуть шнур, или установить драйвера к сетевой карте (или включить в настройках, если выключено) :)
найди сайт провайдера если речь идет о выделенке, скачай прогу vpn или смотри договор, создавай подключение вручную с указанными данными или пиши в комент приеду на работу скину инструкцию в автобусе неудобно писать
ну вот объяснили ламеру
заходи в меню пуск + панель управления + сетевые подключения + должно быть как минимум два рас есть vpn
у меня когда не работает то они серые в рабочем состоянии синие у тебя может другие цвета
если они не работают то просто включи с правой кнопки мыши
если в наличии только Подключение по локальной сети то создай vpn ссылка слева создания нового подключения договор по нету почитай там настройки
если в наличии нет нечего то либо сетевуха накрылась либо дрова на нее слетели
проверь дрова на значке мой компьютер нажать правою кнопку мыши + свойства +оборудования + диспетчер устройств
ориентируйся на жёлтые символы (это значит оборудования есть но комп не может с ними работать и за не хватки дров )
если с дровами все ок то беги в магазин за новой сетевой самая простая 8$
зайди в настройку сетевых подключений, там найди параметры сетевого адаптера и включи адаптер. Сам недавно с этой проблемой сталкивался